Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

escadro

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения escadro

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Вставьте в модуль Категории ссылку на страницу Бренды. А можно поподробнее?? как вставить? по идеи есть схема Manufacturer, она имеет ссылку index.php?route=product/manufacturer вот как раз это и производители, но когда я в категориях для бренда выбираю схему Manufacturer ниче не происходит!! помогите уже 3 день думаю над этим
  2. вот добавил изображение
  3. че то изображения не получается вставить ошибку выдает
  4. как добавить в категории бренды производителе?? сейчас вот так( изображение 1), а хочется чтобы там отображались производители( изображение 2)
  5. Как изменить шрифт категорий слева и расстояние между категориями?? слишком уж мелко как то смотрится!
  6. escadro

    Добавить категории слева

    Я хочу слева сделать категории мужские женские и тд, в столбик, я все просмотрел не могу найти как, зачем сразу вам делать, мне нужно самому понять как это сделать, куда зайти и что нажать, что изменить! модули-категории-слева не работает
  7. escadro

    Добавить категории слева

    1. дополнения-модули- категории - слева 2 переверстать главное меню навигации https://opencartforum.com/topic/21583-avtoskrytie-pustogo-meniu-pri-otkliuchennykh-kate/?do=findComment&comment=160855 https://opencartforum.com/topic/14765-palioxis-shablon-dlia-opencart/?do=findComment&comment=153156 можно поподробнее, я первый раз работаю с интернет магазином, ничего не понятно, прям желательно пошагово))
  8. Как добавить категории слева (изображение 1), хочу добавить категории (каталог) "мужские" "женские" "новинки" " бренды", где это прописывать и как?
  9. Вообщем такая проблема, поменял на главной странице каталоги на вот эти( изображение 1)( главная доставка и тд), для "главной" выбрал схему home, но проблема в том, что когда я жму на "главную" у меня внизу страницы вылазит вот что( изображение 2), и в адресной строке идет надпись "Главная", а не название магазина, как это исправить?? Да, и вот еще что, в адресной строке путь написан такой(изображение 3), не важно нажимаешь на "главную" или на "доставку" или "о нас" в строке будет адрес "product/category" хотя схемы выбраны другие. Как исправить все это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.