Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tiksikiss

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tiksikiss

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. всем привет. такой вопрос-у меня на сайте стоит(сама оставляла) сортировка товаров только по цене(от наименьшей к наибольшей). но есть раздел, в котором надо, чтоб сортировка была по умолчанию(по дате добавления). как это сделать?чтоб на всем сайте была по цене,а в этом разделе по умолчанию?
  2. а скажите, нужно сделать так, чтобы в одном разделе было написано слово "цена", а в остальных "цена с установкой"?возможно ли такое?
  3. Всем привет. такой вопрос- у меня везде написано слово "цена" на сайте. но в одном разделе нужно прописать для товаров слово "цена с установкой". кто сможет мне помочь с этим вопросом?помогите пожалуйста.
  4. Всем привет. у меня такая проблема. есть сайт по установке оборудования. я сделала так, чтобы на сайте обычно писалась "цена с установкой", при 0 - цена не отображается,но мне надо в 2 разделах, чтобы высвечивалась надпись "цена", а не "цена с установкой". как можно сделать, что все так и осталось и сделалось просто "цена" в нужных разделах?как надо прописать в нужных файлах? помогите.
  5. ну что,никто не знает как это сделать. ребят,ну помогите
  6. вот этот модуль использую mymodule_v1.7.zip
  7. у меня версия опенкарта 0.2.2. использую модуль html+. там в одном есть возможность выбора расположения,но...в нем только можно слева,справа и посередине расположить модуль,но нет возможности не отображать на главной странице данный модуль. завтра выставлю используемый модуль здесь.
  8. всем привет. у меня такой вопрос. есть модуль HTML который мне полностью подходит. но нужно убрать отображение данного модуля на главной странице, а выводить только в каталоге. как это можно сделать? очень нужно!ПОМОГИТЕ! либо у кого есть уже модуль не показываемый на главной странице, буду признательна!)
  9. Спасибо,но при загрузке данного модуля высвечивается ошибка
  10. Здравствуйте. Очень прошу помочь мне в вопросе баннеров для opencart 0.2.2.Проблема в том,что мне нужно сделать небольшие баннеры для акций на сайт,но не хотелось бы размещать данные баннеры на главной странице. Я пробовала сделать через модуль HTML,но незнаю как скрыть данной модуль на главной странице. на остальных вывод нужен. ПОМОГИТЕ
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.