Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jack3d

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

jack3d's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать чтоб если в товаре есть варианты веса, то при общем списке товаров возле цены была надпись "от" и минимальное значение цены вариантов.
  2. Это справедливо и для старых товаров? Если я поставил сео про после заливки товаров, то они так же будут отображатся по уникальых ссылках?
  3. Каждый товар с уникальной ссылкой.К сожалению, скинуть таблицу не могу. Гугл проиндексировал сайт, если поменять все ссылки, то на проиндексированные страницы будет ошибка 404...
  4. Подскажите, нужно ли каким-то запросом обновлять уже созданные товары чтоб они были доступны только по одной ссылке? у меня сейчас 16+к товаров. Поставил Сео Про (до этого сгенерировал чпу ссылки модулем Сео Пак Про), но товары так и остались быть доступными по ссылкам Http://сайт/категория/подкатегория/товар Http://сайт/категория/товар Http://сайт/товар Может нужно что-то дополнительно прописывать в htaccess? Заранее спасибо за ответ. Уже замучался искать решение...
  5. Друзья, подскажите как в OC 1.5.5.1 задавать 2 атрибута одной категории. Например, есть корм 1st Choice Adult Medium and Large Breeds На сайте есть породы Мне надо задать чтоб этот корм был и в Средних породах и Крупных. Я делаю так: В итоге сохраняется только одно значение. Если делать так то в фильтре вот такой вывод Подскажите, может я что-то не так делаю? Как привязать к двум атрибутам один товар? Заранее спасибо за ответы.
  6. нужно кеш почистить... бывает такое не только с производителями, но и с категориями Спасибо большое за ответ. Как-то со временем появляются производители. Подскажите, при пакетном редактировании атрибутов, у вас прописываются все атрибуты? Делаю так но в итоге прописывается только один атрибут.
  7. Друзья, а у вас в фильтрах появляются новые производители при добавлении? У меня почему-то новые не отображаются=/ (вот тут:
  8. Друзья, помогите, пожалуйста, справится с нагрузкой на сервер, кототрая возникает из-за Большого количества категорий. Товаров около 18000 Категорий > 160 Вот что в логах медленных mysql запросов: # Time: 130430 12:51:43 # User@Host: zoomarket[zoomarket] @ localhost [] # Query_time: 2.476169 Lock_time: 0.000635 Rows_sent: 1 Rows_examined: 58327 SET timestamp=1367315503; SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM oc_category_path cp LEFT JOIN oc_product_to_category p2c ON (cp.category_id = p2c.category_id) LEFT JOIN oc_product p ON (p2c.product_id = p.product_id) LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN oc_product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN oc_product_special ps ON (p.product_id = ps.product_id) WHERE pd.language_id = '2' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND cp.path_id = '260'; Может можно как-то вообще убрать запросы на категории и просто вывести категории вручную? Пробовал что-то сделать с помощью этой инструкции http://sourcedistillery.com/opencart_optimisation.html, стало на пару секунд лучше, но все-равно сайт грузится около 30 секунд. OC 1.5.5.1 Старый дед на сервере PIII-500Mhz 512Mb SDRAM (4x128) 60gb hdd Вот такая загрузка процессора: Может кто-то поможет за скромное вознаграждение?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.