Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaxSaur

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 322 перегляди профілю

MaxSaur's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Добрый день! Есть магазин на OpenCart 1.5. Стоит задача расширить функционал отзывов о товаре. А именно нужно сделать возможность отвечать на отзывы. Покупатели в отзывах часто задают вопросы, менеджер может ответить только создав новый комментарий, но это не совсем удобно, так как не совсем понятно к какому отзыву относится ответ. Подскажите, может есть какой-то модуль который поможет решить данную проблему. Спасибо!
  2. Есть сайт на нескольких языках, добавил гривну "Символ справа: грн." все хорошо, но поступило задание, чтобы когда переключаешься на агнгийский язык там справа от цены было не "грн." а "UAH" Вот теперь вопрос, можно ли это поле "Символ справа:" как-привязать к языку, что бы в зависимости от выбранного языка оно было разным?
  3. В каком файле выполняется запрос который добавляет заказ в базу?
  4. Спасибо! Но все же интересно как самому такое сделать.
  5. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как по умному организовать заказ в 1 клик, так чтобы пользователь вводил только свой номер телефона.Есть множество таких модулей, но вся проблема в том, что они отправляют этот заказ на почту, а в админке он никак не фиксируется. Думал программно выполнять запрос к базе и заполнять необходимые поля, но как посмотрел сколько там таблиц относятся к заказу а ж ростерялся. Может кто сталкивался с такой задачей? Или знаете как программно добавить заказ? Что и в какие таблици нужно вносить? Буду признателен любой помощи!
  6. Как по умному добавить "свою" html страницу в опенкарт так чтоб контент был редактируемый с админ панели? Примернотакже как и через пунк "Статии", только чтоб она была независема, то есть не относиласть к сатьям "Информация"
  7. Есть такая проблема, установил себе модуль для обзора товара в 3D, работает все четко, кроме IE хотя демка этого модуля работает четко в IE. (модуль ставлю на чистый опенкарт). Никто с такой проблемой не сталкивался?
  8. Первый модуль почему-то в IE не работает, хотя на демке все норм. Не в курсе вчес может быть бок
  9. Красава мужик, вот это помог так помог, биг спс. Болячку как рукой сняло)
  10. Пробовал, удалил через админку, а ссылки все равно остались(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.