Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AirLink

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

878 переглядів профілю

AirLink's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. А модуль "fire bug" в FireFox уже не помогает? Первый раз слышу о нем, сейчас попробую что оно такое... Вам понравится)
  2. Большое спасибо pascha, (приятно когда хоть кто то пытается помогать). Последний вариант очень к стати, работает так как надо. Так как я только начинаю осваивать opencart, подскажите откуда эта информация - information&information_id=7 ? В каком файле упомянание о том что именно - <a href="./index.php?route=information/information&information_id=7">, это "доставка и оплата", а не ./index.php?route=information/information&information_id=3">? Ведь позиции в колонке "информация" создаются и редактируеются прямо из админки, и если вдруг будет создано еще 5-6 записей (о магазине, гарантия, скидки и т.д.) то как узнать (и главное где смотреть) какой id имеет новая запись. Сам задаю вопрос и сам на него отвечаю :) И если да, то можно ли еще где нибудь кроме адресной строки видеть этот путь (записаны ли они в каких то еще фалах) ?
  3. Вопрос к знающим, кто знает помогите пожалуйста... Хочу перенести информацию из "футера" из колонки "Информация" в верхнее меню (синенькое меню), таким образом вместо указанных там категорий будут ссылки на "О нас", "Доставка" и т.д. вообщем все что в колонке "Информация". Некоторые колонки "футера" (например "личный кабинет") переносятся без проблем простым копированием в \template\common\header.tpl нужных строк со ссылками, но вот колонка "Информация" мало того что не имеет прямых ссылок на каждую свою подкатегорию, так еще и при переносе в header.tpl выдает ошибку. Пробовал примитивно из \template\common\footer.tpl перенести выделенные строки В \template\common\header.tpl Но выдает ошибки "Notice: Undefined variable" и "Invalid argument supplied for foreach()" Посему прошу помощи у знатоков, а в идеале ответа на вопрос как перенести интересующие меня записи из футера "информация" в главное меню "товаров"?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.