Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SWAnton

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

SWAnton's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-7

Репутація

  1. Йода, откровенно говоря, сейчас Вас стало читать намного приятнее. Признаю, я был излишне агрессивно настроен т.к. искренне утомился от бесполезных тонн текста на этом форуме. Очень мало конкретной информации, сплошная демагогия. Приношу свои извинения за своё поведение. Что вообще нужно для работы интернет магазина?! 1. Категория \ подкатегория 2. Импорт \ Экспорт 3. Каталог 4. Оплата 1. Что-то, что позволяло бы строить приличную категорию хотя бы визуально, вместо кучи текста от которого рябит в глазах. Чтобы клиент не целился курсором в эти буквы, а что-то более мягкое для глаза и легкое в пользование даже для самых тёмных. 2. У меня например огромное кол-во проф.фотографий товара с общей для них ценой. Как мне это всё импортировать? В ручную? Неужели нет более технологичного способа? 3. Несколько модулей для каталога были бы очень кстати. Например не просто что-то вроде Color Series, а что-то, что позволяло хотя бы миниатюры их выставить с возможностью увеличения и выбора. Товар ведь не только однотонный, а создавать для каждого лот отдельно - не удобно как мне, так и клиенту. 4. Верно подметили, что половина после кнопки "Купить" - не знают, что им делать. Нет ли модуля с всплывающим окном, предлагающего "Продолжить покупки" или "Оформить заказ"? Что-то, что помогло бы за ручку провести клиента до платёжных систем и кстати набор платёжных систем был бы тоже очень кстати. Нишу я выбрал в сфере брендовой спортивной обуви. P.s. Сейчас 4 часа утра и более внятной мысли от меня не дождётесь :|
  2. Такие все важные, представительные, остроумием своим хвастаете. Можно пожалуйста просто, внятно и доходчиво отвечать на вопросы, а не разводить демагогию о мироздании вещей. Моё эго, касается исключительно меня и подняв его со стула - я не буду иметь доступ к компьютеру дабы его реализовать в данной сфере. Я буду вам безмерно благодарен за линки и информацию по существу. Только пожалуйста, давайте опустим ваши достижения в бизнесе, иначе я начинаю подозревать, что вы пытаетесь самоутверждаться за мой счёт. P.s. Я никого не обязываю к ответам на вопросы. Если помогут - безмерно благодарен, а нет - так тому и быть, право ваше, вот только нотаций не нужно. Спасибо.
  3. Спасибо Йода, это именно то, о чём я и говорил. Джонни Вега, Дино, Снастик - я даже не знаю, что сказать. Видимо это те ребята с которыми я в одном дворе вырос или наверное название безумно известных производителей или программ в том числе. Огромное вам спасибо за ваши "Много букв" и отдельно подчеркну слово ВАШИХ ибо в данном случае, вы писали опять же исключительно для себя.
  4. Ну давайте теперь и я тут годы проведу чтобы в конечном итоге так же отвечать начинающим? Если бы все мыслили как Вы - мы бы никогда с каменного века не выбрались. Если нет желания помочь, а только ворчать о безграничной лени окружающих, то просто проигнорируйте :|
  5. Здравствуйте уважаемые участники форума. Прошу Вас, не поймите как наглость, но ей богу. Давайте попробуем собрать тут список достойных модулей для простенького, функционального интернет магазина с минимальными вложениями. Голова уже кипит от избытка не нужной информации и флэйма которого тут кишмя кишит. 1. Есть нормальный способ импорта товара в ручную без помощи экселя и т.д.? Клацать по 100 раз на одну фотографию - бесит. А если была ранее фото с названием "текст1" и в дальнейшем была удалена, то следующее изображение с этим названием (но другого содержания) - отобразиться в виде первого (давно удалённого текст1) - это вообще бесит. В каждой папке, нужно пронумеровывать по разному, а если 1 раз лажанулся - всё. 2. Нормальную оплату через карточку, сбербанк, промбанк и т.д. И Яндекс.Деньги, ВебМани, Квики и т.д. с нормальным функционалом и описанием как установить. 3. Цвет товара, визуализация его хоть в какихто блин миниатюрах. Товара много, цена одна, а цвета какого только нету. Не нельзя каждому из них отдельно создавать колонку. Модель ведь одна и та же. Можно хоть как-то сделать нормальный выбор для покупателя, а не заставлять его листать сотни страниц одной и той же модели, но в разных цветах. И умоляю, описание по установке, пользованию и т.д. - пишите для чайников. Таааак сложно разбирать ваши не законченные мысли ибо всем вокруг кажется, что это элементарно и разъяснений не требует, нет - требует. P.s. Прошу прощения за излишне эмоциональность.
  6. Как найти эту злосчастную строку 1301 ? Почему все те, кто разбираются в этом, думают, что это элементарно и не требует знаний вообще? Пишут гайды для новичков, а такое ощущение, что сами для себя памятку писали.
  7. TimeWeb, а что за версия даже не знаю, какую посоветуете?
  8. Вот такая вот лабуда сразу после того как нажму кнопку СОХРАНИТЬ товар. Что делать то, как спастись?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.