Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

UnderStorm

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

UnderStorm's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нет у меня все нормально видно а изображение съезжает
  2. Теперь просто не хочет грузить изображение в ие) полоса загрузки и все. а насчет карточки товара не совсем понял :)
  3. Увеличенное изображение съезжает вниз и никак его не посмотреть...
  4. Ребят а хотелось бы гэст степ 2 совсем убрать... как это сделать?
  5. Народ, подскажите! Начал верстать свой шаблончик под опенкарт. Создал папку с названием своего шаблона в view\theme сделал пока только footer и header, в админке магазина переключил шаблон на свой. Но почему-то магазин продолжает грузить tpl-ки из шаблона default, а из моего шаблона грузит только css и изображения... в чем дело?
  6. Понятно, что рискую, но как всетаки реализовать?
  7. Народ, как сделать, чтобы отзывы к товарам не отправлялись на модерацию, а сразу публиковались на сайте?
  8. Здравствуйте! Я хотел бы убрать в своем магазине страницу, где можно выбрать вариант доставки или оплаты (при заказе), т.к. это обсуждается у нас по телефону. Подскажите как сделать, чтобы при заполнении первой страницы пользователь сразу переходил к подтверждению? Еще хотел бы совсем убрать возможность регистрации, возможно ли это?
  9. В общем проблема в следующем: В настройках почты пробита почта от хостинга, но основной емэйл расположен на мэйл ру. Дело в том, что через контакты приходит сообщение если я ввожу в поле емэйл свой (не основной) емэйл (мэйл.ру, он у меня прописан в почтовом клиенте), а ввожу любой другой действующий емэйл - письмо не приходит. В чем дело?
  10. Здравствуйте! Мне нужно сделать чтобы при оформлении заказа поле фамилия было не обязательным, а также чтобы необязательно было указывать адрес и страну с городом. Поле факс нужно вообще убрать. Ув. знатоки, подскажите, как это сделать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.