Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZaPolCeni

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

ZaPolCeni's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Кстати, у меня тоже заглавный "Ъ" вводится, а строчный нет.
  2. Не вводится твёрдый знак. ъЪ Админка-каталог-товар(или категория...)-описание Это только у меня так? cStore последняя версия
  3. Fix305 спасибо большое! А как назывется Атрибут, Товар Где вообще можно это посмотреть? Какие поля, в каком формате хрвнятся, структура массива Товар
  4. Сам сделал доставку. Оказалось всё довольо просто. Теперь у меня два варианта доставки: 1) По предоплате 2) Наложка. Расчитываеся как процент от стоимости корзины плюс фиксированная сумма. ====================================================== Хотелось бы скрыть некотырые варианты доставки в зависимости от выбранного покупателем Атрибута. Так же, как скрывается Бесплатная доставка при недостаточной сумме заказа. Как можно из модуля доставки узнать, какой Атрибут Товара выбран? Заранее благодарен за помощь!
  5. Пишу свои модули доставки. Хотелось бы скрыть некотырые варианты доставки в зависимости от выбранного покупателем Атрибута. Так же, как скрывается Бесплатная доставка при недостаточной сумме заказа. Как можно из модуля доставки узнать, какой Атрибут Товара выбран? Заранее благодарен за помощь!
  6. Присоединяюсь к вопросу. Смысл в том, что цена доставки должна меняется в зависимости от способа оплаты. При наложке приходится платить больше за ценность посылки. А по предоплате можно ценность посылки поменьше указать. Почта берёт 4% от ценности посылки. А ещё хотелось бы, что бы цена товара менялась в зависимости от места отправки. Т.е. Со склада №1 цена 1000 руб., а со склада №2 цена 700 руб. Вопрос Можно ли это сделать в одном модуле / на одной страничке, а не растягивать на две опл+дост Кто-нибудь делал что-то похожее?
  7. в www/*.ru/system/logs нет файла error.txt Попробую перезалить каталог admin Перезалил. Опять началась первичная настройка. .... Опс! Всё появилось. Спасибо afwollis
  8. Извиняюсь, за возможно глупый вопрос, но у меня по этой ссылке пустая страница http://*.ru.isp.hosting.reg.ru/admin/'>http://*.ru.isp.hosting.reg.ru/admin/ только что установил opencart, сам сайт показывает нормально http://*.ru.isp.hosting.reg.ru/ В чём тут дело? подскажите пожалуйста.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.