Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sintez

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sintez

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Нужно смотреть id региона в админке. Система->Локализация->Регионы Вот пример для Новосибирской области:
  2. Да, есть такое дело... У меня решилось вот так: catalog\controller\product\category.php $this->data['sorts'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_default'), 'value' => 'p.quantity-ASC',<--------------Меняем тут, строка 199 'href' => $this->model_tool_seo_url->rewrite(HTTP_SERVER . 'index.php?route=product/category&path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.quantityr&order=ASC')<---------------------- и тут );
  3. То что тип сортировки остается по-умолчанию я знаю. Меняю код в этом месте: catalog\controller\product\category.php $this->data['thumb'] = $this->model_tool_image->resize($image, $this->config->get('config_image_category_width'), $this->config->get('config_image_category_height')); if (isset($this->request->get['page'])) { $page = $this->request->get['page']; } else { $page = 1; } if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.quantity'; <--------------------Вот тут, строка 79 } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; } Метод сортировки не изменился, ставил кол-во у товаров -2, всё равно этот товар показывается на 2-ом месте, хотя после него идут товары, которых намного больше, чем -2. Подскажите, что я неправильно делаю? Разобрался.... Отредактировал, то что подсказал afwollis и все норм. Спасибо!
  4. Подскажите как это можно сделать на версии ocStore 0.1.7? Там есть $sort = 'p.sort_order'; только она 79 и когда её меняю на $sort = 'p.quantity'; ничего не происходит, сортировка остается так же по-умолчанию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.