Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sabrewulf

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Sabrewulf's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. В системе установлен php5-5.3.5 и к нему модуль php5-gd-5.3.5. Самого GD в системе не было. Не поленился установить gd-2.0.35_7,1 - ничего не изменилось. В аттаче файл, который я залив через менеждер картинок теряю работоспособность последнего.
  2. Заметил, что картинки нормально отображаются, если на загружать файлы PNG. После первого загруженного PNG не отобажается вообще ничего!
  3. Это ппц, господа. После того, как загрузил очередное изображение - оно перестало выводится (остальные картинки были на месте). Закрыл менеджер и открыл - и снова пустота!
  4. Подправил шаблон, чтобы окно изображений не съезжало. Может кому пригодится. admin/view/template/common/filemanager.tpl В стили перед тегом </style> добавляем класс: .clear { clear: both; } Далее ищем строки: <div id="column_left"></div> <div id="column_right"></div> и перед ними вставляем: <div class="clear"></div> Таким образом, браузер картинок будет всегда с новой строки, и вне зависимости от "толщины" меню ничего съезжать не будет!
  5. Сел, с бубном поигрался. Если создать подпапку - то картинки в ней выводятся. В корне - нивкакую. После того, как почистил все картинки (были только стандартные, которые есть при установке) - заработало. Надолго ли? Будем надеяться. Я так понял, менеджер картинок в опенкарте - больная тема. Судя по прежней теме, баге уже больше года, и никто её так и не пофиксил. Вот теперь уже можно и стили править, чтобы окно картинок вниз не уходило.
  6. 1) Правда все новички с 1 сообщением выгладят идиотами? Так вот, от идиота к гуру - НЕТУ ТАМ НИЧЕГО! 2) Имею свежеустановленный OpenCart v1.4.9.3. 3) За тему спасибо. Чувствую предстоит весёлая пляска с бубном. Из вычитанного скажу сразу: Регистр маленький в названиях нет русских букв magic_quotes_gpc = Off magic_quotes_runtime = off magic_quotes_sybase = off register_globals = Off cURL включен Идей ноль. Завтра на свежую голову ещё раз перечитаю тему - может что-то пропустил. Спасибо за ответ!
  7. Картинок не видит и не выводит. Загрузка на сервер происходит нормально - в файловой системе соответствующие картинки добавляются. Пробовал в трёх браузерах (Опера, ИЕ8, Хром) - везде одно и тоже. Подскажите, в чём может быть проблема?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.