Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Atalon

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Красноярск
  • Інтереси
    Спрашивай! Я не кусаюсь! :)

Atalon's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Все знаю отличный модульМодуль Доставки (высчитывается от суммы заказа), но есть потребность еще и регулировать цену (одновременно) и по категориям товаров (category_id), ну с кажем у шоколадок и цветов разные ценовые пороги бесплатной доставки. Может уже кто-то подобное сделал? я не нашел! поясню ... у меня один товар можно по самовывозу забрать другие же нет, при включении стандартного модуля доставки он появляется у всех позиций)
  2. Спасибо, прочитал еще не ставил ... по описанию вроде ничего. а на русский никто не переводил случаем?
  3. Да таких программ достаточно, вот например одна из бесплатных (ссылка)
  4. Все знаю отличный модуль Модуль Доставки (высчитывается от суммы заказа), но есть потребность еще и регулировать цену ()одновременно) и по категориям товаров (category_id), ну с кажем у шоколадок и цветов разные ценовые пороги бесплатной доставки. Может уже кто-то подобное сделал? я не нашел! Да и еще, подскажите как вышеуказанный модуль расклонировать, что-то с данным модулем не получается ... делал все как сказано тут, до этого с простыми модулями (фиксированной суммой) было все нормально сделал пару копий и нет проблем, а этот не могу. Помогите!
  5. По телефону было бы актуально, что косается отправки СМС, я встречал несколько программных продуктов (вроде бы даже бесплатных) для отправки смс сообщений. Прога ставиться на комп, сама определяет оператора и т.п.)
  6. Добрый день, Мы недавно открылись и сразу же столкнулся с таким "неудобством".Поступил звонок и хотели сделать заказ по телефону: 1) Поскольку из админики нет отдельной функции заказа ... пришлось егорегать через сайт (мужно конечно и через админку, но потом все равно заходитьна сайт под ним и делать заказа) и принимать от его имени заказ. Жутко неудобно. 2) Еще одной проблемой как мне показалось, так это вписывание e-mail клиентатакже по телефону, у него уж очень заковыристый был (несколько переспросов,пару ошибок и т.д). 3) Он спросил можно ли оплатить пластиком, я ответил - да, но тогда вамсамому надо пройти еще раз процедурузаказ и потом оплатить. Учитывая вышеизложенное, есть предложение по доработке в части, созданиеотдельной функции на главной в админке для приема заказа. Оператор сам заполнитвсе требуемые поля, затем выберет товар и согласует доставку и все это будетхранится в системе как обычный заказ, а клиент добавиться в клиентскую базу, ав случае, если клиент хочет оплатить безналом, то необходим модуль по выставлениюсчетов(счет к заказу; дополнительный счет к уже имеющемуся заказу, которыйможет быть уже оплачен, но требуются дополнения; просто счет на свободную суммуили на конкретный товар или услуг), который в виде не сильно замороченной ссылкина требуемую сумму, с легкостью мог бы быть отправлен в СМС сообщении или еслиимеется почтовый ящик клиента, то на почту. Клиент бы просто перешел по ссылки на сайт гдеоткрылся счет на оплату и дальнейшие способы оплату. По поводу второго пункта, хотелось бы добавить функцию аутентификации(логинизации) по номеру телефона, чтобы например пользователь заказавшийвпервые по телефону был автомотический добавлен в базу(пусть даже без емэйла,потому что просто оператор не смог его туда вбить правильно) и зайдя на сайтпросто вбил номер мобильный и простенький стандартный пароль, а там емупредложилось бы указать емэйл. Если есть уже, что то подобное, то подскажите где посмотреть – я не нашел, аесли нет дайте подумаем как это сделать, если опять же кому-то показалосьинтересным. P.S. я не программист, а простой пользователь и смотрю на управление с точкизрения удобства. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.