Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Som

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Som's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Там не столько по умолчанию сколько валюты с курсом отличным от 1.0000000. Если по-умолчанию выбрать другую валюту (хоть правда там написано что валюта по-умолчанию должна быть с курсом 1.00000) с другим курсом всё равно будет та же трабла. А вот если все валютам назначить курс 1 всё будет типтоп. Я не пробовал курс меньше 1 (0.5, 0.33 и т.п.) но думаю что и там таже беда будет.
  2. Итак имеется две валюты: Бакс и гривна. Основная валюта бакс(курс 1,0), гривна для удобства восприятия покупателям(курс 8,1). Пользователь для удобства восприятия выбирает себе валюту гривну и заказывает товар. Я так как закупаю товар в баках мне удобней отслеживать изменения и т.п. цен тоже в баках и потому по умолчанию цену бью в баках. И так внимание господа... Наш клиент набился я смотрю заказ и обнаруживаю что такого-то товара нет (ну или он прозвонил и сказал что хотел бы заменить тут-то позицию на иную)я как человек ни о чём не подозревающий лезу в заказ и начинаю удалять позиции и о боги что я наблюдаю. Конечная сума итого не в зависимости от того убираю я товар вообще или добавляю с каждым моим действием возрастает чуть ли не в геометрической прогрессии. Сразу говорю никаких трабл не будет если клиент набъётся в баксах. Люди помогите сей страшный глюк решить.
  3. Всё просто до безобразия. Заменяем /catalog/view/theme/OPC032n/template/checkout/cart.tpl на /catalog/view/theme/default/template/checkout/cart.tpl. И теперь в /catalog/view/theme/OPC032n/template/checkout/cart.tpl нужно код <?php echo $column_right; ?> перенести вниз сразу же над <?php echo $footer; ?>. Вот вам ещё пару файликов чтоб сделать тему 3 колончатой. Опля не все файлы можно прикрепить. Ну карочь /catalog/view/theme/OPC032n/template/common/ файлик column_right.tpl меняете файликом column_left.tpl, впосле в column_right.tpl меняете column_left на column_right. Вроде всё. stylesheet.css
  4. Как сделать так чтобы я вводил товары в админке долларами, а на сайте показывало по-умолчанию в рублях? Каким образом можно при первой загрузке сайта передать куки пользователям с валютой в виде рубля, а не той что в настройках сайта стоит по-умолчанию?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.