Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

emanci

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

emanci's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. К сожалению, я php знаю только поверхностно и если подскажете, то я покажу все.
  2. 1. Абсолютно на все права 777. Проблема осталась.2. В исходнике текст ошибки отсутствует, так как он появляется во всплывающем окне. Но мне удалось его увидеть. Это 4-кратное повторение одной фразы (по количеству папок) и в конце перечисление названий созданных папок без каких-либо разделителей, как одно слово. Еще одна ошибка - я создаю папку в менеджере, но она не отображается в папке image/data.
  3. C прошедшими праздниками вас, админы, модеры и форумчане! С конца прошлого года начал изучение ОК 1.4.9.2 и у меня возник вопрос по sitemap. Чтобы было понятно, приведу условный пример. Создаем две категории, например, audio и video и в каждую загоняем, допустим, по 100 товаров с названиями и псевдонимами, соответственно, от а001 до а100 и от v001 до v100. Теперь открываем "Карту сайта" и в списке видим только эти две категории. А где же страницы с двумя сотнями товаров с описаниями, с дополнительными фотками, рекомендациями и отзывами? Далее, для того, чтобы в карте сайта все же появились страницы с товаром, я прибег к хитрости, а именно - создал подкатегории с наименованиями и псевдонимами, аналогичными товарам. При этом результат у меня получался в одном из трех вариантов: 1. При клике на подкатегорию открываются все данные соответствующего товара, что, в принципе, и требовалось. 2. При клике на подкатегорию открывается уменьшенное изображение товара с ценой под ним, кликая на котором открываются данные товара, как и в первом варианте. 3. Аналогично второму варианту, но при клике на самом товаре данные не открываются, а идет повтор открытия этой же подкатегории с тем же товаром. И так до бесконечности. Какой-либо зависимости в выборе системой одного из трех вариантов я так и не заметил. Это не зависит от первенства создания подкатегории и товара, или наоборот, или от переопределения расположения товара в категориях. Кстати, попутно заметил, что количество отображаемых подкатегорий на одну страницу нигде не регулируется. А теперь вопросы. 1. Можно ли где-нибудь ограничить количество выводимых подкатегорий на одну страницу и пагинацию? 2. Как обеспечить вывод данных товара при клике на подкатегорию, как в первом вышеописанном варианте? 3. Можно ли обеспечить отображение страниц товара в карте сайта без создания подкатегорий на каждый товар? 4. Использовать встроенную карту сайта или все же вставлять ее в корень сайта из гугловского генератора sitemap, сделав соответствующую строку в robots? Заранее благодарен всем ответившим.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Начал работу с ОК 1.4.9.2. Изображения заливал как через FTP, так и через встроенный менеджер. Права на папку image - 777. Проблемы начались после того, как возникла необходимость упорядочить изображения по папкам. Создал новую папку в менеджере и нажал кнопку "Переместить". Появилось окно "Переместить" со строкой ввода. Я так понял, что надо ввести имя папки, в которую я хочу переместить изображение. Но при клике в строке появляется сообщение об ошибке: , которое выводится одной строкой и его продолжение скрывается за пределами экрана.Вторая проблема заключается в том, что потом эта же папка не работает в менеджере, хотя ее название выводится и в нее (image/data) через FTP помещены jpg-файлы. Всевозможные манипуляции с FTP и правами не дают никакого результата. Такое впечатление, что она заблокирована. Заранее благодарю за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.