Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexhappy

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения alexhappy

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо за развернутый ответ. Так все же если бы Вы сделали вывод? Можно писать кеворды на кириллице? Да или нет? Или все таки транслитить?
  2. Подскажите пожалуйста как создать данные о производителе по типу данных о товаре. Например если пользователь заходит в того или иного производителя, чтобы возле Титла и Лого, справа как и у товара высвечивались данные, ссылка на сайт: страна: и т.д. Подскажите на примере одной переменной как все сделать. Дальше надеюсь справлюсь. Спасибо. Ну и догонку, возможно ли сделать отлючение производителя в админке с соответствующем автоматическим отключением товаров этого производителя. Ну или просто чтобы они не показывались при отключенном производителе.
  3. Да, вы все правильно говорите. Просто тут были уже темы про 1с , пробовал и ничего не работает. Поэтому и ждем уважаемого заявителя, когда он выложит этот модуль. А уж как он будет работать и с какой версией, уверен он расскажет и покажет. И вот тогда и надо заваливать вопросами. А пока ничего не вышло чего его 1с бухгалтериями пугать. Мне кажется судя по тому как заявитель взялся за это дело , все получится. Против вашего высказывания думаю никто не против. Я лишь хотел предложить не заваливать ссылками, коев куча в инете, ну не сбивать что ли с цели человека, который на мой взгляд делает очень важное дело. К сожалению сам ничем не могу пока помочь, поэтому просто жду, жду , жду)))
  4. Поддерживаю...мне кажется господин autograph пытается отложить выпуск модуля :) Причем тут другие приложения 1с-ки? Главное чтобы переносились данные из уаправление торговлей. А все остальное , в том числе и розница и т.д. ИМХО не имеет значения на данный момент. Задача модуля как я понимаю стояла в переносе из 1с на сайт. Вот это и воплощается.
  5. Вот смотрите, сделал на один и тот же товар и категорию два варианта, в латинице, в кириллице Уважаемые профи, извините за нелепый вопрос, но все же как правильнее делать? Если можно разжуйте подробно, просто не сталкивался вообще с SEO. Вообще рад что работает, а как правильнее сделать не знаю.
  6. Все таки в ключевом слове при включенном SEO какими буквами писать? Латинскими или можно кириллицей? Потому как и так и так нормально отображается в строке. Все таки как корректнее? Подскажите пожалуйста знатоки?
  7. Ну а что если просто создавать разные магазины в папках типа /shop2 , /shop3 и т.д. с собственными базами данных, соответственно разными админками. Ну и продвигать их как независимые. То есть получится например основной магазин продвигаешь mysite.ru Далее следующий mysite.ru/shop2 индексируешь отдельно и так остальные магазины. Бог с ней с регистрацией пользователей (или можно как то соединить?) В основном и вспомогательном магазине делаешь select для перехода по городам А,Б. Гемор?
  8. Уважаемые пользователи. Пожалуйста поделитесь работой с мультимагазином. Кто открывал, у кого и как работают, какие проблемы и подводные камни при создании нового магазина в магазине. Кроме одной темы больше ничего не нашел на форуме. А вопросов куча. Можно ли создать новый магазин при уже имеющимся и функционирующем? Почему при открытии второго магазина , товары при обозначении показываются , а категории указанные в первом магазине во втором не показываются (хотя тоже как и у товаров обозначен показ во втором магазине)? Хотелось бы получить не ответ а пошаговую установку от тех кто сталкивался. У меня же задача такая. Хотелось открыть магазин для другого города. Конечно можно открыть магазин с одной базой и помечать те товары которые есть во втором магазине, но... Стоимость товаров во втором магазине может не совпадать. Поэтому ничего другого на ум не лезет как только заливать в папку новый магазин shop2 с созданием новой базы данных. Получается два независимых магазина. Вроде бы даже устраивает лучше. Вроде бы даже хорошо что разные базы данных. Удобнее отслеживать цены и номенклатуру из разных админок. Но а как же регистрация? получается по ссылке на второй магазин с первого, зарегиный пользователь уже не сможет заказать товар во втором магазине. Хотя не факт что он окажется в другом городе с желанием купить ...извините если написал непонятно, но вот такая задача. Мультимагазин, как все делается? :rolleyes:
  9. Яндекс проиндексировал главную страницу моего сайта. Захожу в Настройка индексирования чтобы добавить sitemap, копирую ссылку из Google Sitemap , вставляю и яндекс пишет Файл Sitemap недоступен Подскажите please, why?
  10. Получил замечания яндекс маркета при размещении сайта. Со всем вроде бы разобрался кроме вот этого: "Минимальная сумма заказа должна быть прописана в теге в xml файле магазина. " Дело в том что я сделал ограничение по минимальной сумме заказа 1500 рублей. Пожалуйста помогите, куда нужно вставить этот тег чтобы пройти проверку?
  11. Возможно ли сделать доступ пользователю для редактирования товаров только в одной категории? Ну то есть администратор создает категории, а менеджер заполняет товар только в этой категории. Другие сделанные админом категории для него не видны. Подразумевается, что редактировать товары в разных категориях будут разные пользователи
  12. установил, сделал все как написано (кроме добавления поля товаров). При заходе система-Экспорт из 1с xml, ссылка на кнопку есть, букв нет. Нажимаю все равно по ссылке, меня выбрасывает из админки.Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. Права поставил. В ошибках почему то пишет Undefined variable: text_xml1c in...common/header.tpl on line 114. Но туда я вставил [*]<a href="<?php echo $xml1c; ?>"><?php echo $text_xml1c; ?></a>. Что может быть не так? Почему выбрасывает? C этим вроде разобрался, прописал в admincontrollercommon header.php $this->data['text_xml1c'] = $this->language->get('text_xml1c'); и $this->data['xml1c'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=tool/xml1c&token=' . $this->session->data['token']; как то кривовато стало выводить но выводит. Попробовал экспортировать через xml , пишет при загрузке Загруженный файл пуст! Наверное дело в 1с. Надо правильно сохранить файл.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.