Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bijouri

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про bijouri

  • День народження 01.01.70

bijouri's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. http://bijouri.ru/busy-belye-konfetkiхотяб css пофикси.Модуль новостей мне удобней было писать в information.Т.е. структура такова information/news - всеinformation/news&news_id=32423424 если есть $_GET['news_id'] . . .Спасибо за внимательность) Слава богу это не css - это контент-менеджер не справился с редактором - вместо белого текста поставил белый фон)А по поводу новостей - это гадость конечно, что сейчас они в таком виде, чур пока не смотреть))По поводу разбиения по модулям - проще обновляться потом будет и переносить код, если все мои наработки будут в отдельных директориях. Но это ИМХО. Ещё раз спасибо за замечание по теме.
  2. Ну это да - стандартизация написания кода рулит)) И это кста тож как вариант развития в рамках этого сообщества. Но всё-таки лучше взять быка за рога)) Написание комментов и прогон по phpDocumentator и тому подобным прогам как раз тоже могут решить вопрос. А чтобы одному не надорваться надо это делать всем понемногу.
  3. Всем привет. Недавно начал использовать openCart. Так полчуается, что занимаюсь им только(ну почти :roll: ) в свободное от работы время. По работе же голова забита совсем другими вещами - типа До Диеза (C#) и связанных с ним технологий. Посему постоянно держать в голове архитектуру openCart и его API сложно. Согласен с предыдущими постами, архитектура простая. Но всё же - держать голове весь API и все константы тяжело, постоянно приходится лазить в код. Поэтому предлагаю собраться всем миром и написать нормальную тех. документацию для разработчиков. Например, в виде той же вики. Согласовать с админами набор разделов и писать туда потихоньку описания.
  4. Вот собственно первый опыт работы с openCart: 1. http://bijouri.ru 2. ocStore 0.1.3 + доработки 3. 10 в сутки(сайту неделя) 4. 2domains, 100 р/мес. 5. Интернет-магазин женской бижутерии. Фабричная бижутерия и бижутерия ручной работы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.