Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxxdev

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

maxxdev's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Для того и ищем специалиста способного оценить, предложить и при необходимости, пересмотреть, инструмент по созданию интернет-магазина. Все ваши минусы применимы для любой CMS. С Magento то же работали и то же изрядно поплевались, особенно API через WSDL, но конечную задачу выполнили. Компромисс он везде.
  2. Спасибо за Ваше видение, теперь нужно пересмотреть наше Не ожидал, что с CMS возникнут проблемы подобного рода... И как быть когда поддержка ветки 2+ закончится? Я так понимаю HTML шаблоны то же нужно подбирать с учетом версионности....
  3. В какой бюджет вы оценили бы данный проект? 2.3 дешевле из-за бОльшего кол-ва необходимых модулей?
  4. Бюджет до 200т.р. под ключ. Домен есть. На время разработки будет создан тестовый.
  5. Ищу опытного разработчика для создания и будущей поддержки интернет-магазина на основе OcStore 3+ Тех. Задание Выгрузку из 1С будет осуществлять программист 1С на основе вашего ТЗ. Срок 1-3 месяца. Прошу указать вилку стоимости.
  6. 1. Идентичны. Но по умолчанию product_id является первичным ключом и уже индексирован. Поэтому в данном случае у вас получится 2 одинаковых индекса.2. Авто инкремент такой начинается с единицы, но когда вы переносите Бд, то автоинкримент начинается с последнего id в базе.Что тормозит я уже описал, отключите эту функцию и почувствуйте разницу.
  7. Да, при большом кол-ве категорий из-за этого возникают тормоза, так как генерятся текстовые файлы, для кэширования, я бы правда переделал это не на текстовые файлы, а на что-то типа nosql. тогда бы это все летало.На это можно рассчитывать? Было бы здорово! :lol:
  8. Тормоза из-за ф-ии private function getCategories($parent_id, $level = 0) в catalogcontrollercommonheader.phpПока не совсем понятно ее назначение. Ф-я является рекурсивной и в каждой рекурсии идет обращение к БД.Если необходимо получить дерево категорий, то целесообразние написать 1 запрос SQL.PSЕсли тело ф-ии закоментить и всегда возвращать пустой массив, то на первый взгляд все работает корректно и БЕЗ каких либо томозов :lol:
  9. Улучшило насколько? Можно ссылку на ваш магазин?
  10. Проект запущен на локалхост. Apache 2.2MySQL 5.14000 товаров295 категорийПри попытке открыть категорию или просмотреть товар, задержка примерно в 12 секунд!!!Куда копать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.