Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vacuum

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Vacuum's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. На счет тестить. Дай, пожалуйста, ссылку на твой каталог. Мне так проще будет понять ситуацию. У меня просто все работает. Хочу посмотреть, что у тебя происходит.
  2. Далее мой код. В целом ты прав в обоих случаях. Это и количество символов в описании. И возможно не учтенные сущности HTML, или по русски штука вроде этой "&rquote;" Тут ситуация такая, сам не понял почему. php скрипт получает из базы описание товара. В описании все теги html переведены в сущности или коды. И в расчет подписи поступает строка с кодами типа " ". А контактику идет уже нормальная строка с тегами. Итого не правильная подпись.Я как бы учел этот момент, и перевожу коды в символы, а потом на подпись, но! Иногда почему то некоторые коды попадают в строку и все, опять ошибка. Потому я таким топорным методом (str_replace) отдельные коды заменяю. Это не совсем красиво. Вижу тут один выход. Писать свою функцию, которая будет парсить строку до посинения и на выходе давать, текст с тегами и необходимым количеством символов. Если сейчас у мейлрушки с платежными скриптами дела лучше не станут, то переключусь и попробую сделать эту функцию.
  3. Если в теле описания есть кавычки-ёлочки - товар не добавляется.Да, я ожидал такого. Вот так сказать выход из ситуации:$item_name = str_replace("»", """, $item_name);$item_name = str_replace("«", """, $item_name);$item_description = str_replace("«", """, $item_description);$item_description = str_replace("»", """, $item_description);заменить елочки на палочки. В плагине конечно надо будет более грамотный парсер делать.
  4. Как я в статье писал, дел все на коленке, и не себе. В принципе, не вижу трудностей сделать это в ближайшую субботу или воскресенье.
  5. Всем привет! По авторизации пока ничего не скажу. Но случайно написал статью о том, как добавить кнопку "Хочу В Подарок" в OpenCart. Код и инструкции в моем блоге. Ссылку указал прямо на статью.
  6. Тут задача порог входа снизить. Главное клиент. А на счет не хватки данных, при оформлении заказа всеравно форму заполнять. Так постепенно все данные и появятся. За то клиент одним кликом в магазин влетает =). И пароль не забудет.На счет Логинзы у меня все готово, только не могу найти в какую переменную писать, что пользователь авторизован. Сегодня вечером постараюсь докрутить.А то, что хочу отдельно сделать еще модули, без Логинзы, это для того чтобы снять посредника в виде этой самой Логинзы. Их сервис иногда тормозит, что не есть гуд!
  7. Я немного уточню, чтобы непоняток не возникло. Этот плагин и его функционал предоставляет Мейл.ру. Я только прикрутил их API, вонзил настройки в админку ну и т.д. Чтобы по человечески все выглядело.Почти готов модуль по подключению сервиса Loginza. Решил, что так быстрее. Но по любому потом сделаю отдельные модули по авторизации, через наши социалки.
  8. Всем привет. Тут такое дело, что я написал этот модуль для одного магазина. Вот небольшое описание: Может если кому понадобится, забирайте с моего блога. Нет, это не реклама. Возможно, скоро будет еще серия, связанная с интеграцией API соц. сетей. В данный момент делаю авторизацию через MailRu API.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.