Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alena

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про Alena

  • День народження 01.01.70

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Alena's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Такая вот проблема: жил сайт на движке ocStore. Работал исправно, без перебоев. На днях хостер изменил настройки и, вместо сайта - Ошибка 500. Написала хостеру. Вот, что он ответил: Уточните пожалуйста, какие модули php необходимы для работы движка. Сайт скорее всего работает некорректно из-за новых настроек сервера - мы установили php_mod вместо sophp, .... Не могу найти на форуме требования к серверу для движка. Подскажите, пожалуйста, какие модули необходимы или может быть есть еще какой-то выход? Хостера менять не хочу - у меня там много рабочих сайтов.
  2. Решено! В файл .htaccess, лежащий в корне магазина добавлена строчка suPHP_ConfigPath /home/user/public_html (заменяя user на имя пользователя в cpanel) и если магазин лежит не в корне сервера, а в папке, то строчка будет выглядеть так: suPHP_ConfigPath /home/user/public_html/shop
  3. Загружается быстро. Лимит памяти - 128 Мб. Напрягают вылеты из админки....Разница между хостингами: на старом хостинге Server API - Apache, а на новом - Server API - CGI. Это может быть причиной?
  4. Здравствуйте!Сменила хостинг. Попыталась перенести магазин - не получилось из-за magic_quotes_gpc - выяснилось, что в .htaccess эту строку надо было убить и создать php.ini.Кончилось тем, что движок залила чистый (ocStore 0.0.7 - пока не обновлялась. С этим бы разобраться) и проинсталлировала по-новой.Теперь при входе в админку - она подвисает на некоторое время, потом начинает шевелиться, но при переходе по закладкам - вылетает на авторизацию. После авторизации открывает ту вкладку, на которую пыталась перейти во время редактирования. Куки чистила, целостность дистрибутива проверила буквально побайтово... Результата нет. Прочитала похожую тему, поднятую ранее, но для себя ответа так и не нашла.Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь... По какому поводу хостера терзать, если дело в нем?
  5. Я решила этот вопрос другим способом:Пропишите в файле .htaccess, лежащем в КОРНЕ сервера:php_value upload_max_filesize 100MНо вообще, мне кажется, зависит от хостера.
  6. Надо было сохранить полностью всю папку с Web сервером. Проблема в том, что Вы не сохранили каталог usr - там база и все настройки. Причина может быть в этом.
  7. Не нашла кнопку "Спасибо")))Спасибо!
  8. Здравствуйте!Долго искала движок для небольшого магазинчика электронных товаров и остановилась на ocStore. Скачала версию 0.0.6, обновилась до 0.0.7. Все пока работает. Нахожусь на стадии настроек. Появилось два вопроса:1. Скажите, пожалуйста, какой версии OpenCart соответствует ocStore v.0.0.7.?Специфика предполагаемого магазина подразумевает оплату ТОЛЬКО электронными деньгами и мне, по сути, нужна только Робокасса. Отсюда второй вопрос:2. В ocStore v.0.0.7 Робокасса встроена. Этого достаточно или нужно что-то добавлять/убавлять(аккаунт в Робокассе - есть)? На Вашем форуме видела модуль Робокассы для OpenCart 1.4.7_ru_04. Это доработанный модуль и его используют поверх встроенного или отдельный модуль, отсутствующий в OpenCart 1.4.7_ru_04?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.