Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VladSrd

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

VladSrd's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Жаль, что никто не знает как исправить эту "кривизну" ПО...Для электронных товаров, может, это и не критично, но для реальных, с оплатой безналом - с этой ошибкой ПО работать невозможно.----------------------------------Так-то простенький, удобный магазин (ПО), жаль что он не предназначен для реальной работы.----------------------------------Можно конечно обратиться за платными услугами..., но это не выход. Тогда логичнее купить платное ПО и иметь саппорт.
  2. Это мне не помогло. Товар, артикул и т.п., вроде понятно как вставить.А вот "данные метода оплаты" я не нашел.catalogviewthemedefaulttemplatemailorder_confirm.tpl - это шаблон письма клиенту,что вставить <?php echo $ЧТО ТУТ; ?>чтобы в письме клиенту были Банковские реквизиты (данные метода оплаты)Помогите, я в php не разбираюсь (ну или ооочень слегка).Пол дня просидел, так ничего и не нашел.--------------------------------------------------------------------------------Это не какая-то моя индивидуальная блажь. Как вообще без этого может магазин работать? Я не понимаю.Клиенту ведь надо знать куда платить.Думаю, это нужно всем.
  3. Установил OpenCart, очень мне понравилось ПО. Возможно не самый навороченный "магазин", но очень понятный и удобный для пользователей (админов-продавцов), особенно начинающих. Сразу возник вопрос: В письмах приходящих Покупателю , в конце, есть все данные заказа (вкл. сумму) и "Комментарий к Вашему заказу:" (это комментарий покупателя). А банковских реквизитов магазина (Куда перечислять деньги) - нет. В письмах приходящих Администратору нет комментария покупателя (но нужно чтоб он был), а есть Банковские реквизиты магазина (которые не нужны, он их и сам знает). -------------------------------------------------------- Подскажите как это исправить: - комментарий покупателя должен быть в письме Админу - банк. реквизиты должны быть в письме покупателю (то есть, наоборот от того что есть сейчас) Думаю, это не только мне нужно, а вообще нужно поправить. -------------------------------------------------------- Если считаете что я не прав, то поправьте меня, или объясните. Скриншоты писем: Письмо администратору Письмо покупателю

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.