Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Yagee

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Достижения Yagee

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Yagee

    Деньги Вконтакте

    видимо не интересна эта приблуда
  2. Есть ли кто, кто бы мог написать модуль оплаты по новой фишке Вконтакта? Ссылка по API - http://vkontakte.ru/pages.php?o=-1&p=Merchant%20API
  3. Большое спасибо :) Пригодилось :(
  4. Yagee

    Shipping / Payment

    Sasas, да именно оно самое, это место. Не знаю что там сжимает :) но пусть пока будет выкл :)
  5. Yagee

    Shipping / Payment

    Прочитал внимательно - полез в настройки админпанели - нашел компрессию - поставил ее на 0 (было 4) - ошибка исчезла! :) не знаю радоваться или нет :)Спасибо Sasas :)
  6. Yagee

    Shipping / Payment

    Пересмотрел всю базу данных - все varchar, char, text, longtext - utf8_general_ciтак что видимо проблема не в этом. И опять же - если под регистрацией заходить на сайт - такой ошибки не возникает!
  7. Yagee

    Shipping / Payment

    Ап, что ли. Проблема по прежнему не решена.
  8. Yagee

    Shipping / Payment

    Никаких идей? Ни у кого такой проблемы не было? :)
  9. Yagee

    Shipping / Payment

    В первую очередь хочу поблагодарить вашу команду за проделанную работу. И я прошу прощения за беспокойство, но у меня небольшая проблема. Мною был установлен opencart для магазина моей девушки - вот его адрес http://ellestore.ru/ Проблема в следующем. При попытке оформить товар "без регистрации", после заполнения информации о покупателе , стоит нажать кнопку "вперед", как неожиданно открывается страница http://ellestore.ru/index.php?route=che ... est_step_2 "Веб-страница недоступна. Веб-страница по адресу http://ellestore.ru/index.php?route=che ... est_step_2, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Ошибка 330 (net::ERR_CONTENT_DECODING_FAILED): Неизвестная ошибка." Но если нажать F5, страница прогружается, и дальше никаких проблем нет. Подскажите как решить эту проблему, моих знаний пхп не хватает для этого :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.