Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

egor555

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения egor555

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Да. просто надо было назначить модуль во всех схемах где надо
  2. Все получилось, но теперь другая проблема. При нажатии на новость, новость открывается но сам модуль из левой части исчезает т.е. пусто в левой части все новости пропадают. Что делать мож кто подскажет
  3. Спасибо. Я не вписывал переменные куда захотел, я разделил шаблон на шапку футер и т.д. Потом просто стили менял на те которые у меня в моем шаблоне. Проблема в том что у меня в шаблоне в левой части не то что в стандартном шаблоне. Мне надо только некоторые вещи перенести из одного места в другое.
  4. В моем шаблоне новости находится в column_left.tpl при попытке прописать переменную вывода новости или вывода даты новостей выводит ошибку что переменная не найдена. Не стандартный шаблон относительно стандартного шаблона opencart. Расположение меню например тоже в левой части и не самого меню а его части. Мне нужно вывести не сам модуль а его некоторые части.
  5. Как подключить модуль например Новости в column_left.tpl. Чтобы все переменные модуля были доступны в column_left.tpl .Шаблон сверстанный поэтому при настройки вывода модуля в админке, отображается криво. Нужно подогнать все под шаблон. Шаблон не стандартный vdetmir.ru
  6. Скопировал, нужные переменные из controller/account/login.php в controller/common/column_left.php. Это не правильно, но мне нужно несколько было(чтобы выводило "имя пользователя" "Вы вошли как" "Выйти" и ссылку на форму авторизации сделал).
  7. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Форма авторизации в шаблоне располагается, в column_left.tpl(шаблон такой), надо чтобы она работала. При попытке скопировать код из login.php в column_left.php выдает ошибку вложенности функции больше 100. Может можно подключить файл login.php чтобы переменные были доступы. Но как? include как-то не правильно работает. Сайт vdetmir.ru если надо посмотреть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.