Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

headache

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

headache's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вопрос всем, начиная с 1.4.2 появилась возможность иметь несколько магизнов(витрин), так вот при импорте ассоциация с каким либо из своих магазинов(даже если он один) не проставляется. В итоге, после импорта приходится руками проставлять ассоциацию с магазином(например "Мой магазин" в стандартной поставке). Собственно вопрос, каким образом решить эту проблему ? В формате Excel таблицы нет поля для ассоциации с магазином ? Задач вопрос на eng форуме, но там молчат :shock: UPD: Пока решаем проблему SQL запросом UPDATE product_to_store SET store_id = 1; после импорта новых товаров.
  2. Проблема явно не в в /system/engine/registry.php , у меня он идеентичен вашему и такой ошибки нет.Модуль работает на 1.4.2, проверял на чистой установке, на паре хостингов, в общем на 4х экземплярах работает.
  3. Раз не работает, значит не нормально встал :)Вы на какую версию ставите модуль ? Что то мне подсказывает, что не на 1.4.2 ?
  4. +1 к запросу, серьёзно не хватает информации.Описанной выше информации(шаблона письма) достаточно для комфортной работы!
  5. Собрал модуль работающий на 1.4.2 (возможно заработает и на 1.4.4, проверю, позже сообщу).Протестировал несколько раз, вроде всё хорошо. opencart-1-4-2-1export-import.zip
  6. Отлично ! Учитывайте этот нюанс, чтобы не делать два раза одну и ту же работу! Спасибо!
  7. Спасибо за наводку, я таки не разработчик, сам бы не разобрался."продвинулся" дальше.Что теперь: Код:protected function getDefaultLanguageId( &$database ) { $code = $this->config->get('config_admin_language'); $sql = "SELECT language_id FROM `".DB_PREFIX."language` WHERE code = '$code'"; [b]$result = $database->query( $sql );[/b] $result = $database->query( $sql ); $languageId = 1; if ($result->rows) { foreach ($result->rows as $row) { $languageId = $row['language_id']; break; } } return $languageId; }Не совсем понял на что ругать, но на всякий случай искомая таблица в базе: Хотя думается что проблема совсем не с sql запросом и базой ...
  8. Попытался установить модуль "opencart-1-4-0-2-export-import" на сборку, "opencart_1.4.2_rus" и сразу столкнулся с проблемой несовместимости:[*:19s11q1b]admin/controller/common/header.php[*:19s11q1b]admin/view/template/common/header.tplИх выправить(точнее правильно смержевать) я ещё смог, модуль установился. Но при попытке обращения к нему сразу вываливается ошибка: Собственно в 47 строке:$this->document->breadcrumbs[] = array( 'href' => $this->url->https('common/home'), 'text' => $this->language->get('text_home'), 'separator' => FALSE );Подозреваю, что это связано с доводкой 1.4.2 под https, однако сам наверное не разберусь... А наш программист сейчас недоступен.Может подскажете ? Или обозначите планы, когда модуль будет адаптироваться под 1.4.2 ? PS В аттаче выложил файлы
  9. При создании различного рода объектов, например голосования или купона, есть возможность ввести англоязычное описание объекта.Так вот если его не ввести, то объект создан не будет.Собственно мне описание на другом языке вообще не нужно, как убрать эту функцию ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.