Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

il37

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 572 просмотра профиля

Достижения il37

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Прошу прощения) Теперь приложил)
  2. Модуль работал отлично, пока где-то две недели назад база не начала выгружаться с ошибкой: http://prntscr.com/4tpbvu Скрин ошибки во вложении. Заранее, спасибо за помощь!)
  3. Существует сайт на opencart gsm-repiteri.ru Время от времени нужно добавлять на сайт новые товары (в каталог) + есть раздел http://gsm-repiteri.ru/vipolnennie_objecti время от времени нужно добавлять туда новые страницы с выполненными объектами. Пишите в личку или на скайп: il_thirty-seven
  4. il37

    Поменять на сайте шаблон

    Все сделано качественно и в срок. Спасибо.
  5. il37

    Поменять на сайте шаблон

    Спасибо за комментарий. Значит куплю его (шаблон).
  6. Здравствуйте. Есть сайт gsm-repiteri.ru Из-за фатальных косяков существуют проблемы с SEO. Поэтому мы решили поменять шаблон. Выбрали этот http://themeforest.net/item/metroshop-premium-opencart-theme/full_screen_preview/3803501 Подробности в ТЗ. Вопросы, цены и т.п. пишите в личку. Заранее спасибо за отклики! TZ_repitery_f.doc
  7. opencart 1.5.3.1 Сайт gsm-repiteri.ru Установлен модуль deadcow SEO. ЧПУ сылки на категории и товары работают без проблем. НО При создании новой статьи, если прописать ей SEO-url и перейти на страницу по прописанному SEO-адресу, на созданной странице появляется следующая надпись: http://gsm-repiteri.ru/123 Цитата Если обратиться к этой же странице по адресу http://gsm-repiteri....formation_id=39, все оказывается нормально. Косяк на лицо. Notice: Undefined index: information_id in /home/gsm-repiteri/www/gsm-repiteri.ru/catalog/view/theme/shoppica2/template/information/information.tplon line 30 Пишите на [email protected] Скайп il_thirty-seven
  8. opencart 1.5.3.1 Сайт gsm-repiteri.ru Установлен модуль deadcow SEO. ЧПУ сылки на категории и товары работают без проблем. НО При создании новой статьи, если прописать ей SEO-url и перейти на страницу по прописанному SEO-адресу, на созданной странице появляется следующая надпись: http://gsm-repiteri.ru/123 Если обратиться к этой же странице по адресу http://gsm-repiteri.ru/index.php?route=information/information&information_id=39, все оказывается нормально. Косяк на лицо. Подскажите, пжста, как его исправить. Сам кажется все испробовал. Тому, кто возьмется сделать, готов заплатить.
  9. Cайт gsm-repiteri.ru Хочу, чтобы текст был написан шрифтом Calibri - шрифт стандартный для винды, но в редакторе opencart`a его нет. Как добавить в opencart этот шрифт? Помогите советом, пожалуйста. Я нуб, так что нужен подробный гайд.
  10. В инете есть мануалы по старым версиям. Но для новой версии движка 1.5.1.3 они не подходят. Очень расчитываю на помощь знатоков.
  11. Контролеры это файлы в каталогах admin/controller/module/category_type.php catalog/controller/module/category_type.php ?
  12. Можешь написать, как это сделать? Где и какие правки внести, что заменить?
  13. Спасибо! А возможно ли получить нужный результат, сделав несколько модулей "Категория" самому? Я сейчас как раз этим занимаюсь этим вопросом. Сделал следующее: переименовал и скопировал файлы admin/controller/module/category.php admin/language/russian/module/category.php admin/language/english/module/category.php admin/view/template/module/category.tpl catalog/controller/module/category.php catalog/language/russian/module/category.php catalog/language/english/module/category.php catalog/view/theme/shoppica2/template/module/category.tpl получились такие admin/controller/module/category_type.php admin/language/russian/module/category_type.php в тайтле прописал 'Категории_Типовые_Решения' admin/language/english/module/category_type.php в тайтле прописал 'Category_typical_solutions' admin/view/template/module/category_type.tpl catalog/controller/module/category_type.php catalog/language/russian/module/category_type.php в тайтле прописал 'Категории_Типовые_Решения' catalog/language/english/module/category_type.php в тайтле прописал 'Category_typical_solutions' catalog/view/theme/shoppica2/template/module/category_type.tpl В итоге в админке в разделе Модули появился новый "Категории_Типовые_Решения" Но при нажатии на "Установить", происходит ошибка Можете подсказать, чего я не учел? Где еще и какие надо сделать правки?
  14. Решаю задачу для сайта http://gsm-repiteri.ru/ Нужно, чтобы на странице "Оборудование" слева был тот список категорий, что есть сейчас. На странице "Типовые решения" - другой, "Выполненные объекты" - третий. Добиться нужного результата средствами админки не вышло. Сейчас думаю над тем, как сделать несколько модулей "Категории" для каждой отдельной страницы. Я нуб, поэтому мб слишком все усложняю) Помогите, пжста, советом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.