Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

reggi

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

reggi's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите как правильно изменять ссылки допустим в этом уведомлении: Ваш заказ успешно создан! Вы можете просматривать историю заказов в Личном кабинете, открыв Историю заказов. Если Ваша покупка связана со скачиваемым файлом, вы можете перейти на страницу файлов для скачивания для их просмотра. Все вопросы направляйте нам. Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине! Нужно изменить ссылку у «нам». В файле catalog\language\russian\checkout\success.php : Вместо Все вопросы направляйте <a href="%s">нам</a> Вставил нужную мне ссылку: Все вопросы направляйте <a href="index.php?route=information/contact">нам</a> Обновил, вроде нормально, но как правильно нужно изменять? точнее где ссылки сидят я сообразить не могу.
  2. При увеличении размеров изображений (админ\система\настройки) в списке товаров, товары при просмотре «сеткой» накладываются друг на друга, помогите, как разрядить(растянуть)?
  3. Тоже были ошибки при правке кода. Вот нормальное дополнение, выводит в категории, корзину, карточку товара, поиск, и в 4 модуля. купил, опробовал на ocstore 1.5.4.1 - все работает.
  4. Ошибка 404 при переходе на товары или категории. ocStore v1.5.4.1, Локальный сервер. Тип ЧПУ — Seopro, ЧПУ товаров с категориями — да, окончание — .html у .htaccess. убрал txt, сохранил, в категориях и товарах урл поправил. Поставил ocStore v1.5.1.3, те-же манипуляции с ЧПУ — все работает. Подскажите, из-за чего может быть ошибка? что еще нужно поправить? Решено: На лок. сервере Winginx не заработало т.к. в nginx не существует апачевского .htaccess, но есть htaccess-конвертер для nginx. Куда вставлять сгенерированный код я так и не понял. На денвере после включения ЧПУ в настройках ocStore - ошибка при переходе по ЧПУ ссылкам. ЧПУ заработали на Xampp, но только после установки ocstore в корневую директорию - Буква диска:\xampp\htdocs В файле .htaccess.txt ни чего не менял. Открыл его в блокноте и сохранил с кодировкой UTF-8 и именем: .htaccess Если попытаться переименовать его просто стирая .txt, то .htaccess становится расширением и требует ввести имя.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.