Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fomigo

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

fomigo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Может быть кому пригодится, модуль обновления цен по производителю. Наценка указывается в процентах. Не совсем в правилах framework'a OpenCart, но работает. =) OC_update_price_by_manufacturer.zip
  2. Спасибо, честно говоря не знал как сформулировать, поэтому поиск не помог...
  3. Может сталкивался кто с такой задачей - требуется увеличить все цены разом скажем на 5%. Понятно что это можно сделать из phpMyAdmin руками, но не сталкивался ли кто с этой проблемой?
  4. Версия магазина: ocStore v0.1.4 Изменений не было, хостинг у хостера. Проблема: Автоматическое обновление валют по курсу ЦБ. Поиском пользовался - нашел подобное вот здесь https://opencartforum.com/viewtopic.php?f=15&t=316 Но так и не понятно, в указанном выше топике сказано что эта фича включена в сборку, а в админке этого нет. Обновление курса валют (судя по коду в admin/model/localisation/currency.php) происходит с Yahoo! Вопрос: Есть ли уже возможность обновлять курс валют автоматически с ЦБ?
  5. Кстати, если кому-то понадобится сделать выпадающее меню (drop-down) неограниченной вложенности, то попробуйте использовать рекурсивную функцию карты сайта. Точно сделать уже не помню как (не понадобилось), но направление понять можно.
  6. Ну собственно и предполагается использовать системный cron, но нужно же ему что-то скормить. Я так думаю скриптик маленький, но какие команды в этом скрипте прописать? Например, эспорт сделать легко - просто URL указать (ну и чуть модуль подправить). А вот кнопка импорта завязана c Ajax'ом уже... Потому и спрашиваю.
  7. Отвечу на свой пост выше - проблема решена. Выгружаем из 1С (7.7) не формируя файл Excel, а записывая в уже подготовленный (который наверное лучше получить используя кнопку Export в магазине). Но снова задам вопрос - как можно запустить Импорт cron'ом? Просто имеются у меня неглубокие познания в процедурном PHP, а здесь OOP да еще c MVC и Ajax... Был бы очень признателен, если кто-то примерно подскажет в какую сторону смотреть хотя бы...Спасибо.
  8. Народ, а кто-нибудь работал с этим модулем в боевых условиях? Выгружаем файл из 1С, формат ячеек делаем такой же как в файле из экспорта...Выбрасывает примерно такую ошибку - Undefined variable: formatstr в файле Excel/Reader.php on line 635И самое интересное - если скопировать данные из файла выгрузки из 1С и вставить их в файл, который генерирует эспорт этого модуля - тогда все проходит на ура.Погуглил - вроде бы не решена проблема, но и встречается не часто...Никто не сталкивался? Или может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь соображения по этому поводу? 1С кстати версии 7.7, шаблон Excel-файла не задается.
  9. Так в том-то и фишка, не поверите - у некоторых еще стоит 7.7 )) И браузер ИЕ6 о_ОИ мне как раз такой попался...
  10. Не знаю насчет версии выложенной в первом посте, но то что модуль рабочий это точно.
  11. Если не к спеху, то просто немного подождать )) Мы активно занимаемся разработкой интеграции с 1С =)Это было бы просто супер, на это я даже не надеялся. )) Но все-таки возможно как-нибудь запустить импорт cron'ом? Потому что интеграция с 1С может зависеть от версии 1С, а с помощью cron'a вроде бы должен получиться универсальный метод.
  12. Прошу совета у знающих - каким образом можно запускать этот модуль (импорт/экспорт) cron'ом? Т.е. скажем можно организовать выгрузку xls-файла по FTP на сервер из 1С, а затем cron запускает в определенный момент импорт, поддерживая базу в актуальном состоянии. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении нужно смотреть?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.