Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

doot

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Москва

doot's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как это делается ( я в этом не силен)
  2. Подскажите что можно сделать с этим 1.Слишком большой вес изображений 2. Слишком много CSS или JS файлов
  3. Как укоротить url Пример как щас /производитель/раздел/товар.html а нужно сразу /товар.html
  4. Проблема то не только в авроре, производители половина из списка не открывается
  5. Аврора не видит медведей хотя они есть бакуганов все нормально открывает
  6. Использовать SSL: Для использования SSL убедитесь что Ваш хостинг поддерживает SSL сертификат и пропишите SSL адреса в файле конфигурации. да Включить ЧПУ:Необходимо настроить файл .htaccess в корневом каталоге магазина да Тип ЧПУ: ЧПУ товаров с категориями:/category/subcategory/product (только для SeoPro) да Окончание ЧПУ:Например .html (только для SeoPro) Режим обслуживания: Отключает отображение магазина клиентам. Им будет отображаться сообщение об обслуживании. После авторизации админом, магазин будет нормально отображаться. нет Ключ шифрования: 944656864f4b2d4fcf6be22c9eb0fee2 Ключ, который будет использоваться для шифрования конфиденциальной информации при обработке заказов. Уровень сжатия: Задайте значение от 0 до 9. Показывать ошибки:да Записывать ошибки:да * Файл журнала ошибок:error.txt Код Google Analytics: Войдите в Ваш Google Analytics аккаунт и после настройки добавьте сюда код выданный Google Analytics.
  7. пустой - Aurora - http://vikmarti.ru/aurora.html живой - Bakugan - http://vikmarti.ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/bakugan/ SEO uRL -/brands/
  8. В том то и дело что столы есть . Через поиск показывает столы и производителя, а через кнопку производители не видит этих столов, пишет страница не найдена мистика прям .Связи в товаре выставлены верно
  9. Версия OpenCart v.1.5.4.1 на сайте есть кнопка "Производители" нужна для того что бы просмотреть товар по производителем проблема такова жму на кнопку производители открывается список к примеру ( столы от завода Ромашка, столы от завода Тюльпан ) столы от завода ромашка открываются их к примеру 5 штук, а вот столы от завода Тюльпан пусто . В чем причина не понятно.
  10. Проблема в следующем, есть на сайте кнопка производители, жму на нее открывается список с производителями, половина из списка открывается а половина нет. Подскажите в чем может быть проблема?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.