Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bett

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

bett's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. bett

    vQmod и Opencart 2

    Проблема остается актуальной. При загрузке архива появляется окно: SyntaxError: Unexpected token < OK <b>Warning</b>:ftp_chdir(): Failed to change directory. in <b>/home/p/mylogin/mysite.ru/public_html/ admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>299</b>{"error":"\u041d\u0435\u0443\u0430\u044e"} все в очередной раз делал по инструкции...
  2. bett

    vQmod и Opencart 2

    подскажи пожалуйста, я уже раз, наверно, пятнадцатый качаю этот архив по ссылке, однако, следуя инструкции: "Расширения / Установка расширений - закачиваем либо *.ocmod.zip, либо *.ocmod.xml. В случае zip происходит несколько действий (копирование файлов, выполнение скрипта с MySQL запросами, выполнение php-скрипта установки, сохранение XML в базе)." я не могу понять что закачивать в УСТАНОВКУ РАСШИРЕНИЙ, если сам архив в формате zip без префикса, а непосредственно в архиве файлов с таким расширением нету. или мне собственноручно расширение архива поменять?
  3. bett

    vQmod и Opencart 2

    Прошу помощи в установке vqmod на движок 2.0.2.0 Я так понял единственный адекватный вариант его установить: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21858 Однако при установке оного через админ панель, на половине загрузки у меня вылетает окно: SyntaxError: Unexpected token < OK <b>Warning</b>:ftp_chdir(): Failed to change directory. in <b>/home/p/mylogin/mysite.ru/public_html/ admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>299</b>{"error":"\u041d\u0435\u0443\u0430\u044e"} и 3.14здец. 299ая строчка installer.php, если это имеет значаие $file = DIR_UPLOAD . str_replace(array('../', '..\\', '..'), в ручную, видимо в силу кривых рук, установка так же не увенчалась успехом, я так и не понял в какую папку засунуть файл install.xml и что с этим дальше делать. буду при много благодарен за помощь
  4. да вроде бы дефолтная, один раз менять пытался, вылезла такая же ерунда, вернул ту что была.
  5. дело в том, что все что я сделал до этого косяка, это изменил ширину меню в ксс и переключил режим модуля оплаты робокассы с тестового на "не тестовый". вот собственно и все
  6. Доброго времени суток. Время от времени у меня падает страничка "оформить заказ". Паследние разы делал backup, в этот раз откат делать себе дороже. Вобщем кину скриншет, буду примного благодарен если подскажите как это лечить и предотвратить в дальнейшем.
  7. если поконкретнее хочу вставить форму обратной связи в виде готовой php страницы в статью. <iframe src="http://sitename/nnn/skript.php" Width="" height=""></iframe> что то вроде этого. я бы знал где через ftp (видимо это называется фейсом) найти файлы отвечающие за контент статей, думаю сам бы разобрался, а так вчера весь вечер втыкал и безуспешно.
  8. Доброго всем вечера. Как очередной новичок-чайник хочу поинтересоваться, как таки вставить фрейм в контент статей, и за одно в каком месте каталога находятся эти самые статьи. Буду примного благодарен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.