Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Harleev

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Harleev

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Необходимо создать Интернет магазин на платформе OpenCart на основе шаблона: http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/55190.html Требования Регулярный парсинг товаров с: http://www.barcin.com и http://www.korayspor.com по сути нужно зеркало, или агригатор этих сайтов, но адаптированный для другой страны. Обновление должно быть вместе с сайтом оригиналом. Изменение языка - будет Русский и Туркменский. Надбавка 40% стоимости ко всем товарам. После парсинга должна быть возможность увеличивать цену всего каталога или категорий через специальный интерфейс (думаю для этого есть в магазине OpenCart специальный плагин) Без онлайн оплаты, потому что это сайт для Туркмении, там это не развито. Только оплата наличными. Русифицировать пользовательскую часть шаблона. Требования к парсингу Переносится и заголовок товара и описание как есть, без изменений. Должен схоронятся артикул товара Парсится изображения, размеры и цвета со всеми настройками в интерфейсе, бренды. Ожидаю предложения, сроки и цену. Ответы либо в теме, либо: Skaype: Harleev E-mail: [email protected]
  2. Проект: http://looker-shop.ru/ Нужно сделать: 1) Версию сайта для нового города с обшей базой. 2) Возможность в новой версии вставлять свои текста и Баннеры. 3) Сверстать переключалку вот такую: http://joxi.ru/YggZUtg5CbD6IxE6510 4) Возможно автоматическое определение города. Жду откликов. Скайп: Harleev ВК: http://vk.com/sergey_harleev [email protected] или тут, в теме. Спасибо.
  3. Да, благодарю, так и есть. Связался с разработчиками сервиса, пообещали убрать баг на след. недели.
  4. Так происходит из за особенностей карточки товара в этом движке интернет-магазина, только в Chrome, Safari и других браузерах с WebKit. В Firefox и Opera всё нормально.
  5. Да встряли, обновил, в ФФ всё ок. а в Хроме не открывает.
  6. Собственно. Вот страница http://looker-shop.ru/mens-watches/Clevrette_-_DEPO_1861 Первое видео с сервиса coub.com Вот оно: http://coub.com/view/1atu98nr (это такой формат зацикленного 10 секундного видео, с автоспуском при "докрутки" страницы до него). А второю ютубоское, и с ним всё ок. В чём ошибка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.