Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bemulima

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Bemulima's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Ааай, всё понял, оказывается после создания схемы, в продукте в разделе дизайн схему выбрать созданную схему. Вот тогда будет отображаться модуль в продукте))) :eek:
  2. Модуль подключается ко всем стандартным схемам, туда же добвил новую схему например "товар1" с ссылкой index.php?route=product/product&product_id=74, туда никак не хочет подключиться. И не только мой модуль но и все стандартные модули не подключаются, например пробовал подключить "Slideshow". Я подумал у всех так должно быть
  3. Любой модуль, например сам создал модуль счетчик обратный отсчет, вот хочу на некоторые товары хочу вставить этот модуль.
  4. Здравствуйте, столкнулся с такой задаче вставить модуль на конкретный продукт, например только для продукта site.ru/index.php?route=product/product&product_id=74. Пробовал в "схему добавит ссылку" ноль реакций. Может кто то знает как это делать. Может подскажете?
  5. Добрый день, никто не знает есть ли модуль типа как встроенный модуль "рекомендуемые" - только вот на каждую страницу можно была разные товары прикрепить, например: для страницы "Комедии" рекомендуемые товары по теме комедии", а для "романы" другие и т.д., никто не знает о существовании такого модуля?) А то встроенный модуль везде показывает одни и те же товары(
  6. Спасибо, с xml разобрался, прикольно придумали
  7. Вот здесь есть хорошее решение, только чуть чуть надо переделовать
  8. Пожалуйста), буду рад если вы поделитесь как вы там будете изменять(в xml слаб)
  9. Понял, спасибо, мне нужно было подтверждение)
  10. Здравствуйте, мне нужно вот эти модули установить для уведомления администратора при заказе, а они оказывается устанавливается только если vQmod есть и вот перед установкой vQmod появился вопрос : дело в том что я уже не сколько модулей уже установил обычным способом и еще были изменении в некоторых классах в системе и моделях, так же были изменении в админской части, вот думаю не повлияет ли установка vQmod на магазин после столько ручных изменений, никто так не пробовал?
  11. Здравствуйте, нужно резать картинки квадратными, $this->model_tool_image->resize($image, 110, 110) режет не так как хотелось бы, например если исходный размер 500х300 то получается визуально 110Х70 с белым фоном с двух сторон сверху и снизу или с лева и справа, а размер картины 110х110, а нужно чтоб рисунок была полная во весь размер безо всяких фонов. Никто не знает как это делается в опенкарт или придется свой велосипед придумывать?
  12. Все решил проблему, в валютах удалил доллар и евро а значение рубля сделал 1,000000 foruss спасибо вам!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.