Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlZhir79

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Про AlZhir79

  • День народження 18.11.79

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

AlZhir79's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. да, и будет ли единая регистрация/авторизация пользователей на обоих сайтах?
  2. прочитал вдоль и поперёк и не нашел того, как установить один магазин на 2 домена. хоть убейте... хостер тоже ни чем помочь не смог в настройке второго домена и привязкой его к магазину и настройкам мультимагазина в админ панели первого магазина...((( мне кажется это вообще не реально...
  3. Добрый день! Возможно ли сделать 2 сайта на разных доменах с одной БД? Если я правильно понял, то мультимагазин не подходит, т.к. он реализует эту возможность только по схеме сайт.ру и поддомен.сайт.ру, а нужен вариант сайт1.ру и сайт2.ру Не будут ли в случае установки движка сайта на 2 разных домена конфликта с БД. Т.е. если я с админки одного сайта внесу изменения в каталог товаров (например), корректно ли они отобразятся на другом сайте? Возможен ли такой вариант?
  4. возможность установки магазинов на разные домены есть? в примере только домен и 2 поддомена.
  5. как такое реализовать на двух доменах? хочу установить мультимагазин на 2 домена, чтобы база была одна, а сайтов 2, отличающихся только дизайном!
  6. Оперативность на форуме страдает... жаль. Спасибо!
  7. Сделал всё описанное, но сайт на заработал, как ни крути. основной сайт работает норм. что сделать не пойму...(((
  8. вот именно, а инструкций нет! Т.е. научить интерессующегося человека чему-нибудь что знаешь сам это невозможно что ли? Или это закрытая информация??? Надеялся что мне здесь помогут...
  9. не ужели ни кто не знает??? здесь столько написано про мультимагазины, а чётких инструкций нет...(((
  10. Что-то я совсем запутался... то нужно на второй домен устанавливать движок, то не надо, а нужно всего что-то прописать, а что до сих пор ни кто толком не написал. Естественно создав в админке в настройках новый магазин на втором домене ни чего не появится... Ситуация в следующем, есть 2 домена на одном хостинге. на одном домене есть уже работающий магазин. хочу сделать на втором домене точно такой же магазин, отличающийся только дизайном (шаблоном) (где это поменять я понял в админке основного магазина в настройках магазина2). Также некоторые товары не будут отображаться на втором сайте (с этим тоже всё сяно - в настройках товара поставить галочку в графе магазин). Так вот, что нужно сделать, чтобы реализовать мою идею - разместить одинаковые магазины на двух доменах с разными шаблонами? Если можно, пошагово распишите. За ранее очень благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.