Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

artema

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

artema's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Хочу удалить производителей на выдаёт ошибку, что производитель привязан к определённому товару и следовательно, удалить не получится. Удалять руками с каждого товара не совсем вариант - товаров 45т. Возможно как-то удалить всех производителей одним махом, переплюнув эту ошибку? За ранее спасибо за ответ.
  2. Спасибо, помогло. Странно, но в автоматическом режиме не получили нужный результат. Только руками)
  3. Насоветуете сейчас, что сделает тоже самое.... На розетку нечего смотреть.... смотрите более мелких конкурентов! Эти сайты уже заработали траст и общее признание пользователей, так что порой губительно делать по такой системе сайты как у ваших ГИГАНТСКИХ конкурентов - розетки. Они могут хоть в каждый ключевик, вставить слово вибратор и всё ровно будут в топе. + на многих страницах есть несоответствие с ключами. Будильник OLOLO купить, отзывы, обзор, фото. Заходишь в новость, но нету там ни отзывов ни обзоров! Чего делать нельзя!! Так как в первое время, возможно у вас и увеличится трафик, но так как у вас данной информации нету, вас просто накажут! Ведь пользователь не получил нужную инфу! Следовательно, идёт отказ! И минус в вашу карму! Но как я говорил, этому сайту и подобным конкурентам, всё будет простительно! Так что подходите к делу с умом! P.S: Часто замечал такую ошибку на сайтах, что приводило к спадам позиций и следовательно продаж товара!
  4. Установили движок ocStore 1.5.5.1.1. Включили SEO урлы, поменяли .htaccess, поставили тип ЧПУ SeoPRO. Но при добавлении нужного урла (перевели в транслит) результат не изменился. В чём может быть проблема? Может где-то ещё надо что-то прописывать? P.S: Сайт на поддомене. За ранее большое спасибо.
  5. ХЗ, как по мне, лучше купить. Шаблоны стоят копейки, а вид почти как у всех, ненужные моменты можно допилить) Ты не для DLE или WP шаблон лупишь) Это инет магазин, минимум отвлекающих факторов, больше дела.
  6. Добрый день, возникла потребность удалить налоговые ставки, а именно : Eco Tax (-2.00) , НДС - просто при покупки товара, в последнем этапе появляются данные пункты - а они не нужны. Чтобы убрать эти ненужные функции, решил их удалить, но при удалении выбивает ошибку - Эта ставка налога не может быть удалена, так как назначена 2 налоговым классам! Где можно найти эти классы?
  7. Так браузер чистил, только помогло полное удаление языков и заказов с оплатой за бакс.
  8. Решил проблему. Неправильно понял предупреждение. Показалось что 5 заказов это новости..... А это и есть заказы которые оставили пользователи, после удаления всё заработало.
  9. Добрый день. Заказчик решил поменять с $ на рублики, зашёл в настройки и поставил русский язык. Но вот ничего не меняется, чистил кэш - всё на одном месте. Потом решил вообще снести валюту US Dollar - стала писать - Валюту нельзя удалить, поскольку она назначена для 5 заказа(ов) . Но так как даже если отключить эту валюту результат остаётся прежним, пришлось снести новости, но после удаления новостей, результат опять *** остаётся первоначальным..... Подскажите как решить мою проблему.....
  10. Добрый день, нужно убрать и поправить некоторые моменты в шаблоне, но в каких файлах это сделать я не знаю, буду очень благодарен если вы мне поможете в моей проблеме. 1) Нужно убрать с оформления заказа след. : - Компания - Company ID - Факс - Адрес (продолжение) - просто чтобы был 1 - а то 2 как-то смущают людей. 2) При регистрации: - Компания - Факс - Company ID: - Адрес (продолжение) 3) Нужно убрать поиск по сайту. Ещё раз большое спасибо за внимание.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.