Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ale11055

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

ale11055's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. ммм... то ли день такой у меня, то ли юмор не понял :ugeek: Это вы цену мне показываете примером или что мало предложил товарищ?
  2. Я все таки думаю что работа должна оцениваться а не бюджет под исполнителя
  3. Они и так уже скоро сдуются.... Возможно, даже скорее да. Но хотелось бы услышать цену. Возможно не будет так дорого, и готов буду заплатить. Спасибо.
  4. Доброго времени суток! Уважаемые, прошу помощи, может даже кто подскажет как), а нет так возьмется и доделает)? 93padarka.ru 1.Добавить кнопки на соц сети(группы). С возможностью в будущем добавлять индивидуально. 2.Доработать конечную форму при заказе(при выборе вида оплаты, отпраляется письмо заказчику, с данными выбраной плат.системы.) Возмоность в будущем менять текст письма самому. 2.2. Прибавлять при доставке по ТК стоимость за доставку в ТК. 2.3.(если долго и затратно то не считать) Включить моментальную оплату некоторыми платежными системами(яндекс, paypal, visa, WM) 3. форма обратной связи что-то не работает). Выдимо что-то не так сделал). 4. Главная страница в адресной строке не "чистая" я не знаю как правельно написать). Адрес сайта www.93podarka.ru/................ Есть еще пару вопросов, думаю про них напишу тому кто согласится. skype: ale110555 email: [email protected]
  5. Наверно я Вас понял. Да в панели управления "ISP manager" в браузере, в менеджере файлов есть файлы сайта втч. и install с index.php
  6. Мне пока тяжело понять это) Вы могли бы более детально обьяснить мне, можно в личку чтобы тут не флудить нубскими объяснениями. можно в скайп ale110555 был бы очень признетелен. Спасибо.
  7. Может быть я изначально что-то не так делаю?! -хост купил? -да, купил, дуступ то есть на ftp..... -адрес сайта есть? -да есть, купил, дали доступ то-есть надо скопировать файлы на хост и через браузер установить сам сайт на хостинге. Правильно?
  8. те же яйца только в профиль( Not Found The requested URL /install/index.php was not found on this server. Apache/2.2.22 (Ubuntu) Server at сайт.ru Port 80
  9. Обновление проблемы. Нашел гайд по открытию порта 80 в брандмауэре создал правило для порта 80 для входящих подключений... хотя теперь уже и не знаю надо было ли это делать... проблема не решена
  10. Доброго времени суток. Все делал по видеокурсу. Попробовал сначала на локалхост установил, все получилось. Скопировал файлы (ocstore_v1.5.4.1\upload) на ftp в папку "public_html" через браузер пытаюсь запустить install выдает ошибку Not Found The requested URL /install was not found on this server. Apache/2.2.22 (Ubuntu) Server at сайтсайтсайт.ru Port 80 я еще не сильно разбираюсь наверно что-то с пропуском порта 80 .... на этом мои знания заканчиваются. Поиск такой ошибки ничего не дал, не мог найти ответа на мою проблему, подскажите как быть или направьте в нужное "русло") Заранее благодарю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.