Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jumbosic

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

jumbosic's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. MaxyStore Версия 1.5.5.1 Поставил модуль "Оплата по счету" для MaxyStore /module/module-153/248-modul-oplata-po-schetu-dlya-opencart-v1531-i-sborki-maxystore-v1531.html После подключения и настройки, при заказе товара, и нажатия кнопки "печать" выдается такая ошибка Notice: Undefined index: order_id in /home/name/public_html/catalog/controller/payment/payment_schet.php on line 40 Счет не печатается. Помогите нам пожалуйста решить эту проблему. Если нужны дополнительные данные, то предоставлю.
  2. ================ @font-face { font-family: 'BebasNeueRegular'; src: url('../font/BebasNeue-webfont-en.eot'); src: url('../font/BebasNeue-webfont-en.eot?#iefix') format('embedded-opentype'), url('../font/BebasNeue-webfont-en.woff') format('woff'), url('../font/BebasNeue-webfont-en.ttf') format('truetype'), url('../font/BebasNeue-webfont-en.svg#BebasNeueRegular') format('svg'); font-weight: normal; font-style: normal; } ================ Имею вот такую конструкцию в шаблоне. Шрифт BebasNeue не имеет кирилической части. Аналогом данного шрифта, но с крилическими буквами является шрифт с названием UniversCondensed http://www.xfont.ru/...talic_13949.htm В папке со шрифтами лежит 8 файлов BebasNeue-webfont.eot BebasNeue-webfont-en.eot BebasNeue-webfont.svg BebasNeue-webfont-en.svg BebasNeue-webfont.woff BebasNeue-webfont-en.woff BebasNeue-webfont.ttf BebasNeue-webfont-en.ttf Что мне сделать, что бы один шрифт заменить на другой, без потерь для сайта (в части визуализации)? Буду примного благодарен за помощь.
  3. http://themeforest.net/item/elite-shop/full_screen_preview/2521203 вот демо вроде
  4. Помогите пожалуйста допилить. В футере этого шаба меняю английский "ватс то сел" и "информейшенел" на "как купить" "контактная информация", и не показывает сайт русских букв, а заменяю на латиницу обратно, и все показывает. Перекопал цсс шаблона, ничего не нашел. Гугл тоже ничего не сказал. Я так понимаю, что стоят шрифты, которые не поддерживают кирилицу. З.Ы. Сразу скажу, что сохраняю файлы в утф8.
  5. Добрый день. Не уверен, что в тот раздел пишу, поэтому прошу перенести тему в нужный раздел, если действительно не туда запостил. С опенкарт только стал знакомиться, поэтому вопрос возможно ламерский, тем не менее не могу побороть следующее. Приобрел шаблон eliteshop Стал допиливать и столкнулся с проблемой кодировки. Меняю в шаблоне (хотя бы в футере) дефолтные надписи на русский текст, либо добавляю свой текст, выдает в итоге каракули на сайте (замененный текст отображается квадратиками). Пробовал менять кодировку базы с дефолтной утф8 на вин1251, не помогло. Поиском по форумум ничего путнего для решения проблемы не нашел. Если обсуждалось, то прошу ссылку дать на решение проблемы. Огромное спасибо.
  6. https://opencartforum.com/topic/2075-ocstoreqiwi/ Мод по ссылке - модуль, где установлена фиксированная цена. Наш ресурс - финансовое посредничество (скажем так), и у нас пользователь оплачивает товар не с фиксированной ценой, а сам задает сумму оплаты. Так же в модуле нужны обязательные поля определенного толка (ФИО, адрес, код, и т.д.), которые бы заполнял пользователь. Может кто встречал или подскажет где взять?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.