Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Active

Користувачі
  
  • Публікації

    202
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Active

  1. Доброго времени! Нужен программист, который натянет готовый дизайн на движок с последующим программированием модулей, скриптов под корректную работу. Магазин керамической плитки, дизайн почти копия profiplitka.ru, можно ознакомиться с функционалом, помимо этого, будет необходима настройка api от поставщиков.

    Если есть желающие взяться, то обсудим все моменты в личке.

  2. Доброго времени!

    Нужен ИМ стройматериалов (сантехника, плитка, ламинат, Двери и тд).

    Дизайн сайта не сильно важен (общие хотелки обсудим с исполнителем)

    Функционал берем с сайтов: http://grohe.msk.ruhttp://santehnika-tut.ruhttps://santehnika-online.ru

    Задание строго для тех кто давно на форуме!

  3. caba8ce6bf.jpg

    Весело)) Баннер и ссылка на этот чудо хостинг висела давно и долго, раньше проблем не было совсем, сейчас полный ахтунг. После общения с dinox ссылку и баннер убрали. Сейчас даже нет возможности зайти в ЛК, чтобы пополнить счет, а есть доменные имена которые регистрировал через них, и каким-то образом есть ошибки в данных, в виду которых reg.ru не может перенести эти домены в мой ЛК, соответственно сайты висят((

  4. Админы, кто подскажет как выйти на владельцев этого "чуда" хостинга? И вообще для чего его рекламируют тут на форуме? Хостинг стал утопией, поддержка молчит, за покупку домена списывают деньги, но домен не регистрируют!

    Один большой вопрос: ЗАЧЕМ? Я видел не один отзыв форумчан в адрес этого хостинга здесь в различных темах.

  5. ocStore Версия 1.5.5.1.2

     

    Клиенты которые сделали заказ "без регистрации" не отображаются в Покупателях.

    Группа покупателей всего одна Default. Как отображать "гостей" в покупателях?

    В документации нашел, что они там и должны быть. Не пойму почему у меня их там нет.

    Вероятней всего Ваши покупатели не заполняют поле e-mail. Попробуйте создать тестовый заказ с заполнением этого поля.
  6. Доброго времени!

    ИМ trianglemsk.ru

    -

     Изменение главной страницы, категории, товара и выдачи поиска.

    1. Главная страница должна отображать название категории с фото и кратким описанием(выбор отображения определенной категории из админки). Например, http://joxi.ru/vAWXb5DhkV1qqr (shina-super.ru)

    2. Страница категорий отображает тоже самое что на главной, возможно видоизменить отображение категорий. Например, http://joxi.ru/krDLJ3pf0ZEJPr (как я понимаю этой страницы в данной верстке нет, обсуждаемо)

    При переходе по ссылке категории, попадаем на страницу категории2, http://joxi.ru/82QZ0gVh1djV6A , или http://joxi.ru/52a5bO1HGD4gQ2 , можно как-то по другому, но товары должны идти списком табличной формой.

    3. Страница товара: уменьшаем картинку(при клике на нее отображается большое фото, название уменьшить чтобы было в одну строку, "варианты доставки" грамотно разместить(готов к предложениям) http://joxi.ru/Drlv6qas4Zvdq2

    Нравится страница товара на сайтах shina-super.ru и shinyprofi.ru

    4. Выдача результатов из фильтра в полне устраивает как тут http://joxi.ru/brRaJMDUQnJVeA

    -

    Заранее спасибо всем откликнувшимся!

  7. Доброго времени.

    Есть 7 доменных имен. Нужно(если конечно возможно), сделать не просто редирект, а, допустим, на домен1.ру залит весь сайт, разумеется домен1.ру имеет внутренние страницы. например, домен1.ру/каталог, нужно чтобы перейдя по ссылке домен2.ру, отображалось домен2.ру, и перейдя по внутренней ссылке, ссылка имела так же вид домен2.ру/каталог.

    Возможно это невозможно, прошу не судить)))

    Спасибо.

  8. не люблю я использовать результаты Гугла, ну да ладно )))

    автомобили "владельца мультиприбыльного биснеса"

    attachicon.gifyj4EduxIdyc.jpg

    Отечественный ВАЗ - лучший помощник отечественного мильёнера...

    attachicon.gif9ud0wes0mkQ.jpg

     

    p.s. по ходу там с системой охлаждения не все в порядке (закипел самовар), видимо потому и 

     

    attachicon.gifБезымянный.png

    складские помещения "владельца мультиприбыльного биснеса" (и за день не обойти при таких то оборотах продаж)

     

    attachicon.gifR8D34WUjszE.jpg

    естественно заретушировал самого "миллионера" дабы не "палить контору"... а то рекет.. .налоговая за баблом на детсады нагрянет))) 

    ну а отзывы на ЯМ самые что ни на есть настоящие и от всей души...

    attachicon.gifБезымянный.png

     

    так что, все что могу тебе пожелать, мой юный "обиженный" тролль-миллионер:

    attachicon.gif2jc2zlqq3L0.jpg

    p.s. Далее, думаю тут будут отзывы о моей деятельности как фрилансера, а не высеры некоторых индивидуумов

    В чем юмор то?

    http://m.vk.com/album3139860_0?rev=1&from=profile

    Помимо того что ты здесь опубликовал, есть и другая сторона, по ссылке можно посмотреть, ну и порыться детально по группам, там и картинки складов будут, а не то что опубликовал паша(подсобка в бывшем шиномонтаже=))Конечно я не миллионер, но живу в достатке. Да у меня была 9ка, которую я подарил сестре, и по сей день она на ней ездит, учится. Пежо 205gt, не буду уж описывать как он появился у меня, но явно человек разумный понимает что это ни единственный авто у человека(паша дымит потому что только из мойки, еще не обсохла=)), продавал из-за ненадобности, как и покупал ни для чего(выручал друга).

    post-27862-0-75959900-1452040255_thumb.jpg нынешний склад! Кризис вынудил переехать в помещение 250 метров, с 700.

    post-27862-0-51896300-1452040290_thumb.jpg прошлый склад

    post-27862-0-26308500-1452040317_thumb.jpg тот самый шиномонтаж!

    post-27862-0-71419900-1452040356_thumb.jpg куплена примерно 2 года назад, пол года назад куплен другой авто(фоток как-то получилось что нет)+у меня развозной каблучок!

    PS паша писькомерением и унижением я заниматься ни собираюсь, но ответить разумеется я был обязан))! Я убежден что ты крутой програмист, знающий свое дело(кстати об этом я пишу ни первый раз, и ни капли сарказма!), тебе я и другие участники форума, выше, пытаются донести и указать на твои личностные косяки, что нельзя быть таким как ты себя ведешь, сдержанней к людям надо быть и любезней, или вообще не берись за работу с людьми если знаешь что ты с эмоциями своими не дружишь, или как вариант найми себе посредника)))

    Писать в этой теме больше не буду, выглядит уже на разговор 2-х дол***ов, хочу попросить извинения за все те грубые и может где-то неумесные слова написаные выше, пожелать терпения тебе Павел и новых познаний в твоем деле(если еще ни все познано)!

    Сожалею что наши неудавшиеся договоренности привели к никчемному обливанию грязью и выяснением отношений!

  9. 1. Смешно что сказать))) 15000 р (в переписке) я отдал за работу которая описана в переписке, а 40+ для людей не понимающих смысл слов стоит уточнение "в целом", ну да по вашим ответам правда сказать что вы человек понимающий что либо в целом сложно!

    2. Ну конечно вам пророку со стажем виднее. Тут многие на себе ощутили ваши "допонимания". От куда такая увереность за постороних людей? (Надо быть полным долб***м чтоб так утвердительно писать!) факты есть? Нет! Значит закрывай рот и сиди пили тот сайт который собрал все бабло России! И повторюсь еще раз если кому нужны факты с моей стороны с радостью предоставлю в ЛС(я за свои слова в ответе, нежели некоторые самоуверенные)

    3. Я уже писал о том что сайт trianglemsk.ru не совсем удачен, такое бывает, это дистанционная работа где нет возможности заставить человека исправлять ошибки...и я даже согласен что это "говно за 500$", что дальше то? Речь разве об этом?

    ИлИ вы Павел пытаетесь меня задеть и выставить "школьником без денег"(такова же причина по которой вы мне отказали, ну по крайней мере вам так показалось и наверно кажется до сих пор)

    Коль вы мне тут пытаетесь показать продающие сайты, вот вам для справки:

    Tr968.ru(+еще 6 доменов на этот сайт, пока что все как есть, к весне будет дорабатываться) куплен и настроен, итого около 40 тыр, точно не помню.

    shina-super.ru(целая история, делался переделывался несколько раз, на пожизненом обслуживании) изначально был сделан за 100 тыр, было много косяков по верстке, компания в которой делался развалилась и исчезла, в другой компании поправили диз+смена cms и прочие мелочи(обработка фото, доработка корзины и тд), было потрачено еще 65 тыр. Да дорого(очень), но возможности позволяли(+лучше дорого и я ночью позвоню и вынесу мозг, нежели дешево у Павла и лишнего слова ни скажешь).

    PS контакты и адрес не пересекаются по причине я.маркета. Ну и разумеется trianglemsk будет переведен на другой движок с полным изменение диза и прочего(кто-то спросит почему ранее не было сделано, а вкладывались большие деньги в другие им? Trianglemsk-монобренд(он и остается и останется основным), в связи с расширением по брендам и были причины по приобретению новых им.

    Что касаемо выводов, они опять же от того не большого ума) простите если задел!

    Вам Павел тоже желаю всего наилучшего, а самое главное преодоления вашего недуга, кризиса средних лет, по крайней мере(возьмусь сделать поспешный вывод без фактов) мне так кажется!

  10. а при чем тут высокомерие?я констатировал факт, что не только я, но и другие не стали с вами сотрудничать...или вы "это" считаете шедевральным интернет магазином? его явно делал выпускник средней школы по справочникам "как сделать сайт за одну ночь"

    О том и была речь выше, а не о том, что кто если не Паша сделает Вам магазин... мои реплики вновь вывернуты на изнанку

     

    Павел я и говорю: "не от большого ума..."!

    Вы помните, или посмотрите переписку, о каком сайте шла речь. Если по домену о котором шла речь на тот момент (plitkavstile.ru), нет ни каких изменений, разве это на прямую говорит о том что проект был заброшен и ни кто (скажу только за себя) со мной не стал работать? Вы вообще хоть понимаете смысл тех слов которые Вы тут пишите?! Пришлите почту в ЛС я Вам подарю тот дизайн о котором шла речь (профиплитка.ру). Кстати если уж развивать эту тему, то обратились ко мне с предложением те люди, которые тут Вас и защищали! Не они лично, но по их рекомендациям, за что им огромное отдельное спасибо, был выполнен проект на высоком, по мне, уровне, без оскорблений и высокомерия, и один только дизайн мне обошелся в чуть более той суммы, за которую Вы хотели сделать все(что для меня и показалось странным)!

     

    PS о высокомерии 

     

    а при чем тут высокомерие?я констатировал факт, что не только я, но и другие не стали с вами сотрудничать...или вы "это" считаете шедевральным интернет магазином? его явно делал выпускник средней школы по справочникам "как сделать сайт за одну ночь"

    О том и была речь выше, а не о том, что кто если не Паша сделает Вам магазин... мои реплики вновь вывернуты на изнанку

    Как трактует википедия:

    Высокомерие это пренебрежительное отношение к окружающим, уверенность в своем превосходстве над ними.

    1. Речь не о "этом", а о совсем других сайтах и работах))) (улыбнуло)

    2. ИМ конечно не шедевр, но в него вложены средства достаточно большие, работало над ним 2 человека, один из которых дизайнер, разумеется результат и его оценка очевидна, действительно работа "школьника" за которую я заплатил в своё время 500$. Но. Разве это дает право Вам судить людей по одной работе? Мы тут вообще пишем о том что Вы даже согласовать не можете работу с клиентом! Ну и ИМ не нужно быть шедевром,нужно быть всего лишь удобным http://joxi.ru/eAOLBJqf46nY5r

     

    Теперь хочу подвести, промежуточный итог: 

    Естественно, только мыслящий (другим не читать, или читать, но по слогам, дабы въехать) может понять,

     

    1. все, причем абсолютно, писавшие пасквили в данной теме, всего навсего "обиженки" с которыми я не стал работать(не начинал, не заканчивал, не продолжал проект -  ИЗНАЧАЛЬНО!!!), указав им направление в которм они смело могут  двигаться ,

    Обидно? - Да!...

    Проекты их живы? -  Нет!

    Почему? - да потому что я муд..ов вижу даже по буквам в своем скайпе, и видимо не я один... (или Вы считаете, что я единственный фрилансер на данном форуме или на сри ру? задайтесь вопросом, почему у них нет того, о чем они просили меня? Для меня ответ очевиден... а для Вас?

     

    3. Ну и закрывая Вам рот опишу суть, у нас с Павлом назревала работа по копированию ИМ profiplitka.ru (диз+верстка+модули и т.д.), он попросил 15000 р., что меня по правде говоря чутка ошеломило (я за вот эту работу в целом отдал 40+), а тут 15000 р.(так еще и курс вырос), я решил все уточнить на случай недопонимания каких либо деталей, и тут пошло-поехало! 

    В целях безопасности доменное имя нового сайта не разглашаю, в качестве подтверждения жизни проекта, и опровержения недопророчеств Павла вышлю любому желающему диз на почту (мне ни жалко;-))

    У Вам Павел остается только быть тем самым муд..м, как Вы и пишите: "...да потому что я муд..ов вижу даже по буквам..."

    Вам Павел как человеку ведущему какую-то деятельность в огранах наверняка известно что факты это когда на бумажке (хотя бы) с печатью (ну или кем то заверенной), а здесь какие факты? Я вижу только факт неадекватности и высокомерия, кричать что люди муд...ки, потому что Вы их не поняли или не захотели понимать, что проекты их не работают так как если Вы их послали, значит другие тоже с ними работать не стали! Что за бред? 

  11.  

    "вновь мимо кассы"... пророк из тебя некудышный, как кстати, и форумный тролль ("Собака лает, а караван идет")

     

     

    Теперь хочу подвести, промежуточный итог: 

    Естественно, только мыслящий (другим не читать, или читать, но по слогам, дабы въехать) может понять,

     

    1. все, причем абсолютно, писавшие пасквили в данной теме, всего навсего "обиженки" с которыми я не стал работать(не начинал, не заканчивал, не продолжал проект -  ИЗНАЧАЛЬНО!!!), указав им направление в которм они смело могут  двигаться ,

    Обидно? - Да!...

    Проекты их живы? -  Нет!

    Почему? - да потому что я муд..ов вижу даже по буквам в своем скайпе, и видимо не я один... (или Вы считаете, что я единственный фрилансер на данном форуме или на сри ру? задайтесь вопросом, почему у них нет того, о чем они просили меня? Для меня ответ очевиден... а для Вас?

     

    Что за никудышные пророчества? От куда Павел такое высокомерие? Теперь ответьте мне, те кто в начале темы писал о том что неадекватность Павла надумана, адекватный человек станет ли заниматься такими утверждениями+оскорблением людей ранее обращавшихся к нему?

    PS высокомерие удел не умных людей, а здесь оно очевидно!!!

    • +1 1
  12. Доброго времени! Всё было перепробовано что описано на форуме, но безуспешно.

    Проблема в том что не отправляются письма клиентам при оформлении заказа. Проблема точно не в хостинге, так как несколько ИМ, а проблема только на trianglemsk.ru/

  13. Доброго времени!

    В журнале ошибок: PHP Notice:  Undefined index: reviews in /var/www/user2982/data/www/trianglemsk.ru/catalog/view/theme/default/template/product/search_auto.tpl on line 59

    Помогите решить, думаю в чем-то есть проблема(((
  14. Доброго времени суток!

    Сайт trianglemsk.ru

    Требуется на главной странице создать сетку картинок моделей(категорий, которые созданы) на месте банера(его отключаем).

    На страницах категорий в виде меню нужно создать так же ссылки для перехода в другую категорию(см. скриншот)

    Казалось бы все просто. Но, проблема в том что была сделана верстка и корявенько натянута. Кто готов взяться жду в ЛС.

    post-27862-0-23737000-1446235756_thumb.png

  15. Доброго времени!

    Сайт trianglemsk.ru/

    На главной странице есть банер, нужно его убрать а на его место вставить иконки (например, иконка которая ведет на страницу гарантии). Так же, возможно есть модуль, нужно сделать галерею картинок, или что-то в этом духе, но обязательно с увеличением картинки(в галерею будут загружаться документы, которые несут инфу в виде текста, который должен быть доступен клиентам).

    [email protected] или ЛС

  16. Сайт trianglemsk.ru.

    Если перейти на страницу товара то видно что "Цена за шт"-есть, "Цена всего"-тоже есть, но от куда она берется разумеется не видно и не понятно=((

    Требуется привести все к виду: "ячейка1"(цена товара) Х "ячейка2"(количество товара)= "ячейка3"(всего сумма).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.