Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IgorBalyas

Новачок
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем IgorBalyas

  1. Быстрое добавление рекомендуемых товаров


    Быстрое добавление рекомендуемых товаров


    Предназначен для быстрого добавления товаров в модуль рекомендуемых товаров.

    Чтобы сделать это, перейдите к списку товаров и нажав на звездочку. И Вашы продукты добавлены или удалены из списка рекомендованных продуктов


     

  2. Нужен достаточно простой ИМ. Оправы для очков. Никаких наворотов (акции,скидки,купоны и т.п.), простой дизайн. Весь каталог на 1-й странице, около 50 позиций. 1 способ оплаты. Возможно из существующего шаблона . Интересует также последующее продвижение. Пишите стоимость и покажите работающие образцы работ. Спасибо.

    пишите на почту [email protected] договоримся

  3. Необходимо создать простой ИМ, тематика детские товары.

    Дизайн легкий, минималистичный. Обязателен модуль экспорта-импорта, выгрузки товара на ЯМ, и на ваше усмотрение, без чего не может существовать современный ИМ. Основное требование это показать и разъяснить как пользоваться необходимыми функциями.

    Сроки выполнения: нужно было еще вчера.

    пишите в на почту [email protected] сделаю быстро, качествено, и не дорого

  4. 200$ если под ключ, если без дизайна - то 100. но в таком случае вы натягиваете psd. Дизайн должен быть классным - если не умеете рисовать ,то лучше на стороне закажу

    Можно сделать на готовом варианте, если у вас уже есть нечто красивое по этой тематике. Требования как обычно - валидная и кросообраузерная верстка, плюс надо будет установить и настроить с дестяток модулей.

    Срок 5-6 дней. Сделака по СБР на фрилансе или оплата после полной сдачи проекта.

    Пишите в скайп igor-balyas обсудим

    • +1 1
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.