Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxim1811

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

maxim1811's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за модуль. Сейчас появилась необходимость внутри главных категорий(без товаров) выводить товары из подкатегорий. Товары вывел, но фильтр не отображается на таких страницах, скажите, есть ли возможность настроить фильтр для работы и с подкатегориями?
  2. Версия 1.5.3.1 Проблемы которые встретил: Крякозябры в админке. Решение: файл admin/view/template/common/header.tpl нужно перевести файл в UTF-8(без BOM) При экспорте появлялся прогресс бар и сразу пропадал. По логам стало понятно что по каким-то причина в БД не было поля дата. Решение: в бд добавить пороле, sql - ALTER TABLE `vk_export_photo` ADD `date` DATETIME NOT NULL С этими проблемами я сам справился, но столкнулся с другой проблемой: использую opencart как ядро мультимагазина, при выгрузке товара в URL подставляется адрес от основного магазина, а не от нужного(товар не привязан к основному магазину). Сейчас выгрузка в контакт происходит только для одного сайта и для меня было бы идеальным решение на уровне альбома определять к какому сайту относится категория товаров т.е. при создании альбома выбирать сайт на который формировать ссылку. allexp, подскажите как решить данную проблему? Кроме этого при выгрузке в контакт другого магазина, появятся другая проблема, а именно привязка id группы к конкретному сайту.(аккаунт и параметры выгрузки думаю на все сайты будут одинаковые)
  3. Здравствуйте! Магазину необходимо разделение на несколько сайтов. Есть основной в нем все нормально и есть дополнительный. Вопрос, как настроить отображение стандартных модулей(напр. "Акции") в дополнительном магазине? Если через админку идти в Главная :: Модули :: Акции то настраиваются параметры главного магазина. Есть идея, что в админку нужно логиниться с другого сайта, но меня все рано перенаправляет в админку основного сайта, возмжно что-то не так настроено. Если поможет: основной - http://little-price.ru/, второй - http://makeup.little-price.ru Подскажите плиз.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.