Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

afafawfafaf

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

afafawfafaf's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. подскажите, а как заюзать два раза ссылку на обратный звонок? я вот на одну повесил id, но вторую понятно не дает)) как то на класс поменять скрипт?
  2. afwollis, у вас есть qiwi кошелек? :]
  3. т.е. ни один пункт не должен быть отмечен?
  4. ставил debian на виртуалке, там один из шагов установки выбрать пункты (не знаю как сказать, ПО что ли), можно выбрать несколько - Рабочее окружение, выбе-сервер, SQL БД, DNS, файловый сервер и еще какие то. если я хочу поднять mysql и php, т.е. не пользоваться программами типа denwer, xampp,openserver, скажите, какие пункты мне выбрать? Только пункт веб-сервер? или же SQL БД + веб севрер + рабочее оркужение? или может что-то другое?
  5. Оо, понятно, просто содержимое подвала думал это футер а не низ контента)))) есть предложение)
  6. вообщем добавлением этого модуля на все схемы мы добились сквозного эффекта? но вот косяк, почему то позиция выбрана подвал, но выводится в контенте, кривой шаблон? хотя стоит 140$
  7. понял, сделал, ранье оказывается так делал, но убрал потому что отзывы выводятся в разных местах, а нужно чтобы были в подвале, сквозные (как меню верхнее например сквозное). это вохможно сделать?
  8. серьезно?)) а то когда я купил шаблон и поставил на opencart, при заходе в определенный товар, сбоку была колонка с названием - "Лидеры продаж". Человек удалил оттуда все товары, теперь не знает как засунуть товар в лидеры продаж))
  9. а я понял, короче загвоздка в том что позиция указана подвал, но выводит чуть выше подвала почему то :-D
  10. у меня вот такое есть [ при заходе дополнения -> модули -> отзывы покупателей (изменить) ]
  11. выбираю между Debian и CentOS если я никогда не использовал linux, мне лучше без графики ставить и все делать через командную строку? я хочу поднять веб-сервер под один проект и научиться его немного админить (настраивать php, mysql), т.е. содержать сайт. вот думаю с графикой лучше или нет, а какой диструбиутив лучше debian или centos
  12. посоветуйте дистрибутив linux для веб-сервера пожалуйста. у меня на винде есть denwer и xampp, но хотелось бы все вручную поднять. такое возможно? для этого нужна виртуальная машина?
  13. это в админке? там выпадает список и можно выбрать только одну схему

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.