Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RusMos

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

RusMos's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Бьюсь более недели, но к сожалению никто так толком и не может ответить. Вопрос 1 и Вопрос 2 Начинаю пытаться врубиться в тему сам :) Подскажите можно ли сделать меню на сайте , которое будет основано НА категориях в каталоге И на атрибутах ? Т.е. есть группа атрибутов 1 есть атрибуты 1.1 , 1.2 , 1.3 товары в каталоге делятся на категории А , В , С т.о. данные товара следующие - товар, товар относится к группе А , у товара атрибут 1.3 обьясню суть - на главной , в меню список групп атрибутов, когда выбрали одну из групп атрибутов появляется список самих атрибутов этой группы. когда выбрали атрибут появляется список категорий каталога (с доступным товаром именно для выбранного атрибута)
  2. попробую так - на сайте сначала вибираем из - Телевизоры DVD-проигрыватели Домашиние кинотеатры Мониторы например выбрали телевизор далее выбираем из - LCD-телевизоры плазменые телевизоры кинескопные телевизоры например выбрали LCD-телевизоры далее выбираем для LCD-телевизоры из - салфетки подставки провода например выбрали салфетки и видим все салфетки именно для LCD-телевизоры надеюсь так понятнее
  3. да, каталог товаров типа - подставки провода салфетки можно развить далее - подставки - - пластиковые - деревянные - железные но это не так важно, важно что бы была возможность прикрепить товар к одному или нескольким пунктам вида товаров например- Товар 9 (салфетка) ... группа товаров В (салфетки) ... привязка к пункту 1.1 (LCD телевизоры) (пункты см. выше)
  4. Вопрос - возможно ли реализовать ? Только функционал , без дизайна. На главной странице сайта есть возможность выбрать 1. Телевизоры 1.1 LCD телевизоры Группы товаров A (подставки для LCD-телевизоров) Группы товаров В (провода для LCD-телевизоров) Группы товаров С (салфетки для LCD-телевизоров) 1.2 Плазменые телевизоры Группы товаров A (подставки для плазменых телевизоров) Группы товаров В (провода для плазменых телевизоров) Группы товаров С (салфетки для плазменых телевизоров) 1.3 кинескопные телевизоры Группы товаров A (подставки для кинескопных телевизоров) Группы товаров В (провода для кинескопных телевизоров) Группы товаров С (салфетки для кинескопных телевизоров) 2. DVD-проигрыватели 2.1 Квадратные DVD-проигрыватели Группы товаров A (подставки для квадратных DVD-проигрывателей) Группы товаров В (провода для квадратных DVD-проигрывателей) Группы товаров С (салфетки для квадратных DVD-проигрывателей) 2.2 Круглые DVD-проигрыватели Группы товаров A (подставки для круглых DVD-проигрывателей) Группы товаров В (провода для круглых DVD-проигрывателей) Группы товаров С (салфетки для круглых DVD-проигрывателей) Соотвественно товар имеет следующий вид - Товар 1 группа товаров А привязка к 1.1 Товар 2 группа товаров А привязка к 1.1 Товар 3 группа товаров А привязка к 1.1 и 1.2 Товар 4 группа товаров В привязка к 1.3 Товар 5 группа товаров В привязка к 1.4 и 1.5 и 1.1 Товар 6 группа товаров В привязка к 1.6 Товар 7 группа товаров С привязка к 1.1 Товар 8 группа товаров С привязка к 3.2 Товар 9 группа товаров С привязка к 2.3 и 1.1 Поэтому , если мне надо купить Товар номер 9 (салфетку для LCD-телевизоров) На главной странице показывается - 1. телевизоры 2. DVD-проигрыватели я вибираю пункт 1 (телевизоры) далее мне предлагается подпункты телевизоров, 1.1 LCD телевизоров 1.2 плазменые телевизоров 1.3 кинескипные телевизоры я выбираю пункт 1.1 (LCD-телевизоры) далее мне предлагается выбрать виды товаров для LCD-телевизоров подставки провода салфетки выбираю группу товаров С (показываются салфетки только для пункта 1.1) и выбираю салфетку- товар 9 Покупаю :)
  5. Вопрос возможно ли реализовать и если да то сколько стоит . Только функционал , без дизайна. На главной странице сайта есть возможность выбрать 1. Телевизоры 1.1 LCD телевизоры Группы товаров A (подставки для LCD-телевизоров) Группы товаров В (провода для LCD-телевизоров) Группы товаров С (салфетки для LCD-телевизоров) 1.2 Плазменые телевизоры Группы товаров A (подставки для плазменых телевизоров) Группы товаров В (провода для плазменых телевизоров) Группы товаров С (салфетки для плазменых телевизоров) 1.3 кинескопные телевизоры Группы товаров A (подставки для кинескопных телевизоров) Группы товаров В (провода для кинескопных телевизоров) Группы товаров С (салфетки для кинескопных телевизоров) 2. DVD-проигрыватели 2.1 Квадратные DVD-проигрыватели Группы товаров A (подставки для квадратных DVD-проигрывателей) Группы товаров В (провода для квадратных DVD-проигрывателей) Группы товаров С (салфетки для квадратных DVD-проигрывателей) 2.2 Круглые DVD-проигрыватели Группы товаров A (подставки для круглых DVD-проигрывателей) Группы товаров В (провода для круглых DVD-проигрывателей) Группы товаров С (салфетки для круглых DVD-проигрывателей) Соотвественно товар имеет следующий вид - Товар 1 группа товаров А привязка к 1.1 Товар 2 группа товаров А привязка к 1.1 Товар 3 группа товаров А привязка к 1.1 и 1.2 Товар 4 группа товаров В привязка к 1.3 Товар 5 группа товаров В привязка к 1.4 и 1.5 и 1.1 Товар 6 группа товаров В привязка к 1.6 Товар 7 группа товаров С привязка к 1.1 Товар 8 группа товаров С привязка к 3.2 Товар 9 группа товаров С привязка к 2.3 и 1.1 Поэтому , если мне надо купить Товар номер 9 (салфетку для LCD-телевизоров) На главной странице показывается - 1. телевизоры 2. DVD-проигрыватели я вибираю пункт 1 (телевизоры) далее мне предлагается подпункты телевизоров, 1.1 LCD телевизоров 1.2 плазменые телевизоров 1.3 кинескипные телевизоры я выбираю пункт 1.1 (LCD-телевизоры) далее мне предлагается выбрать виды товаров для LCD-телевизоров подставки провода салфетки выбираю группу товаров С (показываются салфетки только для пункта 1.1) и выбираю салфетку- товар 9 Покупаю :)
  6. Таки нашли решение ? Меня тоже интересует нечто подобное.
  7. День добрый всем! Может есть у кого следующая доработка - Нужно добавить к товарам несколько дополнительных свойств, которые будут привязываться к определенным частям каталога. Если проще, то организация каталога как на www.4rn.ru Просто в стандартном ОпенКарт такая организация либо практически не возможна без дополнений, либо ну Ооочень гемройна - допустим для категории ковриков нужно прописывать свой каталог всех автомобилей, затем для дефлекторов свой, для фаркопов свой и т.д. Жутко. Ведь есть товар один для нескольких авто. А надо-то сделать привязку товара к определенной марке авто , а далее все делится на след.свойство - вид товара. Так может есть у кого ? За разумное вознаграждение есссесенно :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.