Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Iurii

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Iurii's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Имеется страница, вверху текст с описанием категории, а ниже список товаров из 10 позиций с атрибутами и ценой. Напротив каждого товара кнопка с ссылкой на оффер (admitad). Возможно, что из-за большого количества прямых ссылок Яндекс не индексирует? Может лучше сделать ссылки на оффер через редирект, присвоив каждому офферу файл типа offer1.php с содержанием: <?php echo '<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://www.admitad.ru/...............>'; ?> Либо причина в отсутствии индексации совершенно в другом? Заранее спасибо!
  2. Большое спасибо! Все получилось!!!
  3. Хочу использовать поле "Модель" для вывода артикула товара. Подскажите, как мне вывести информацию в описании каждого продукта в разделе КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ (в шаблоне category.tpl). Всем спасибо.
  4. Не могу прокомментировать, т.к. с магазином давно никаких действий не производил.
  5. После покупки домена, через 1 месяц был запущен магазин. Скрывать не буду, требовалось время, которого у меня нет. Так все заглохло. Товары загружал вручную, описание товаров копировал с других источников (хотя в магазине присутствует возможность автоматического копирования).
  6. Продам ранее действующий магазин ТЕХНОКС с доменом tehnox.ru. Работает на OcStore. Магазин адаптирован под продажу гаджетов, возможно адаптировать под другой ассортимент товара. Домен зарегистрирован 1,5 года назад. Стоимость 20000 рублей. Если есть вопросы, пишите.
  7. Добрый день! Ищу модуль для импорта товаров в OpenCart. Требуется реализация следующих задач: 1) Импорт товаров с ozon.ru в формате XML 2) Импорт товаров с другого интернет магазина http://hostname/index.php?route=feed/yandex_market Спасибо за помощь!
  8. Для наглядности выставляю макет из фотошопа. Вот такого вида меню пытаюсь сделать.
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в OpenCart в стандартном шаблоне сделать чтоб верхнее меню и нижний блок растягивались на весь экран, а все остальные блоки остались прежними (980px). Попробовал залезть в stylesheet.css /* layout */ #container { width: 980px; заменил на width: 100%; margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: left; Все растянулось как мне нужно, начал прописывать ширину каждого блока =980px, блоки уменьшаются до нужных размеров, но при этом прижаты к левой части экрана. Как мне вернуть их на середину? Что нужно добавить? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.