Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kostenikov

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kostenikov

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Проблема решена, созданием папки tmp корневой папке аккаунта на хостинге.
  2. Установил opencart строго по инструкции, ранее движок устанавливал все было ок, сейчас отображается ошибка на главной: Warning: session_start() [function.session-start]: open(/home/users2/k/kostenikov/tmp/sess_dbc95cd097a53cc0fb4c765b44dfd8d8, O_RDWR) failed: ��� ������ ����� ��� �������� (2) in/home/users2/k/kostenikov/domains/photobel.ru/system/library/session.php on line 11 и Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /home/users2/k/kostenikov/domains/photobel.ru/index.php on line 99 В админку магазина не заходит после введения данных, логина и пароля. Устанавливал уже миллион раз максимально выдерживая требования установки, результат одинаковый. В чем может быть проблема, пожалуйста помогите.
  3. Можно подробней, пожалуйста...
  4. Установил opencart, по инструкции, ранее устанавливал и пользовался магазином на этом движке, вот теперь снова возникла необходимость, но после установки на на сайте сообщения об ошибках: Warning: session_start() [function.session-start]: open(/home/users2/k/kostenikov/tmp/sess_a08a00ba39805ae1345ffc511fe2db8a, O_RDWR) failed: ��� ������ ����� ��� �������� (2) in /home/users2/k/kostenikov/domains/photobel.ru/system/library/session.php on line 11 и Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /home/users2/k/kostenikov/domains/photobel.ru/index.php on line 99 в чем дело не знаю, и не могу никак от этого избавиться. Еще невозможно попасть в админку. ХЭЛП ПЛИЗ!
  5. Ничего не дописывал, распаковал через file zilla и прошел установку на сайте.
  6. Установил по инструкции, при попытке зайти на сайт или в админку сверху сообщение. См. на картинке. Что можно сделать, чтобы избавиться от него?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.