Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GloBoss

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

GloBoss's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Можно удалить тему. Проблемы больше нет. В файле tabs.js вместо: $($(this).attr('href')).fadeIn(); написал: $($(this).attr('href')).show();
  2. Ребята, вопрос по вкладкам. Когда заходишь в карточку товара, если не пользуясь прокруткой нажать на какую-либо вкладку то она просто перещелкнится. А вот если прокрутить ниже, да так чтобы вкладки перешли где-то за середину монитора вверх, то при нажатии на какую-либо вкладку происходит автоматическая прокрутка модуля с вкладками на середину. Как сделать так, чтобы такого рода прокрутка не работала.
  3. Ребят, если я убираю SEO URL на странице редактирования продукта, то ссылка на продукт в категории, как и следует преобретает вид: index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=202. Если в конце приписать какие-либо цифры, то если товара с таки id нет, то получаем странцу "Товар не найден". А вот если приписать какие-либо буквы, например: index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=202erert то отркывается карточка этого же товара. И ко все к этому, если попытаться вернуться в категории, то появляется ошибка запроса к базе данных: ##################################################### Notice: Error: Unknown column '202erert' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT p.product_id, (SELECT AVG(rating) AS total FROM review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY r1.product_id) AS rating FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE p.product_id in ( 202erert, 202, 202ff, 482, 352, 201) and pd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND p2c.category_id = '20' GROUP BY p.product_id LIMIT 0,6 ########################################### Вопрос. А как сделать чтобы при вводе ссылки вида: index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=202erert Открывалась также страница "Запрашиваемая страница не найдена" или на крайний случай "Товар не найден"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.