Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shanti

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Shanti

  1. доброго времени суток подскажите, на странице с фильтром не работает кнопка КУПИТЬ версия maxystore 1.5.3.1 тема default на странице модули kw flycart, search_suggestion_v2.1 спасибо
  2. Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы водзнак накладывался не только на фото товаров, но и на все остальные? Интересуют фотографии, которые выкладываются в описании товара в карточке. Несказанно благодарен за любые советы. Мучаюсь второй день, не могу разобраться какую часть кода куда вставить.
  3. Как-то не очень практично получается править вручную по 20-30 ссылок в день. может кому попадался модуль альтернативного меню с такими возможностями? я бы лучше попробывал разобраться, кто в курсе какая переменная отвечает за вывод товаров из категории, куда смотреть?
  4. Добрый день, форумчане! Подскажите решение, возможно кто сталкивался с похожей задачей. Возникла необходимость реализовать в главном меню выпадающий список с наименованиями товара, которые принаджежат той или иной категории. Соответственно подгружаются сами из базы при добавлении/удалении товара. Пример прикладываю. Спасибо за любые советы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.