Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chervonec

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Chervonec's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вас не затруднит разжевать новичку подробно оба варианта?
  2. Добрый день. Я установил магазин - версия ocStore 1.5.5.1.2 Я хочу удалить (в смысле полностью скрыть от посетителей) футер. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?
  3. Вы могли бы описать этот процесс подробнее? Так сказать для чайника.
  4. Помогите, плз. Версия магазина ocstore_v0.2.2 Я хочу на основе существующего магазина сделать другой на новом домене: поменять дизайн, сменить наполнение. При этом не хочу трогать структуру первого магазина. Как его правильно скопировать? Какие файлы поменять чтобы все работало корректно на новом домене?
  5. Решение проблемы: нужно проверить атрибуты всех папок в папке image должно быть везде 777 я поменял и все заработало
  6. я похоже понял почему так произошло - я добавил файлы с точками в названии я их удалил - но проблема не решилась
  7. я попробовал удалить (предварительно скопировав) все файлы из кэша картинок в результате сайт перекосило вместо букв - набор символов часть картинок пропала я закачал обратно все картинки - сайт заработал проблема не решилась :(
  8. Забыл добавить, что пробовал делать тоже самое через 3 разных браузера, а также с другого компа - результат тот же. :(
  9. Добрый день! Версия магазина ocStore v0.2.2 После загрузки одного файла перестал работать менеджер изображений. Сам магазин работает нормально. Не отображаются изображения в папке image. При этом при загрузке нового файла, выскакивает сообщение, что файл загружен, но его не видно как и другие ранее загруженные файлы. Во вложенных папках изображения видны, но при попытке загузки нового файла выдается сообщение - "файл не загружается по непонятным причинам". В новой папке файлы типа загружаются, но их не видно. Название файлов английскими буквами, размер - 50-150 килобайт. Ранее работал все нормально. Изменения в магазин не вносились. Прошу совета как исправить ситуацию.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.