Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iljalop

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

iljalop's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ок. Мне просто важен путь... что подправить и как будет выглядеть это все будет экспериментальный путем... но тем не менее спасибо за совет Подскажите что сделать с футером... куда путь держать...
  2. вы знаете так и поступлю. Попробую что получится. Благодарю Вас за помощь.
  3. Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста куда надо лезть для того что бы изменить внещний вид модуля - рекомендуемые. А то у меня получается что после установки шаблона в строку не влазит 4 товара и 4-ый перескакивает тупо на следующую. Хочу изменить расстояние между товарами или доупстимую ширину строки И такой же вопрос по футеру. У меня все столбцы как-то сбиты в левую часть, что воооообще смотриться не красиво. Хотелось бы разместить по всей ширине и добавить малек отсебятины ввиде карты проезда и соц сетей, а так же изменить шрифт текста в футере. Спасибо.
  4. добрый день форумчане. Есть сл вопрос. Работаю над созданием интернет магазина и столкнулся с такой проблемой. У меня на сайте будет очень большой перечень товаров, больше 100000. Мне необходимо иметь базу ввиде файла или БД в которую я смогу вносить изменения и дополнять новыми появившимися товарами. А клиент, через поиск или через страницу поиска, может найти этот товар. и получить определенный список параметров ввиде результата. К примеру у меня есть 10 000 товаров в БД или в каком-то файле на сервере магазина. Часть из этих товаров (1000) у меня висят в каталоге и внесены через админку и их можно легко найти по поиску. Остальные товары (9000) у меня просто указаны в файле или БД. Так вот клиент вводит номер 123456 и ему поиск говорит - товар 123456 доступен под заказ 25,10$ срок поставки 14-21день. подскажите как это лучше реализовать? Может кто-то сталкивался с таким? Есть-ли какой-то модуль который позволяет осуществлять поиск по файлу который находится где-то на сервере?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.