Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Imugi

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Imugi

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Совсем недавно перешел на VPS с ISPmanager установил туда с сайт с бэкапа старого хостинга и после этого получилось так что на самом сайте все нормально, а в админ панеле перестали отображаться картинки и в менеджере фалов, все. Я конечно в первую очередь полез в конфиги и начал проверять пути, но все нормально было там. Поджскажите пожалуйста в чем может быть тогда проблема?
  2. Простите, но не знает что ли никто, как это изменить?
  3. как убрать количество товаров? Прикрепил изображения...
  4. Imugi

    Модуль оплаты PayPal

    мммм...как это сделать? и где найти этот модуль если он до этого был встроенный.
  5. Imugi

    Модуль оплаты PayPal

    Здравствуйте. Есть вопрос по PayPal, точнее с его локализацией. При переводе файла на русский язык вместо нормально текста получаются вопросы. Как это можно исправить, чтобы нормально русский работал.
  6. Этого я конечно не знал, но у меня было это выключено. А как убрать например в выпадающем меню, что бы этого не отображалось?
  7. Доброго времени суток. Как или где убрать количество товаров в категории. А то криво отображается с категория с количеством. Заранее благодарен.
  8. Ответ нашел. Не были добавлены некоторые модули для корректного отображения.
  9. Доброго времени суток. Вопрос следующий... Установил шаблон все вроде бы нормально было, но недавно заметил что при выборе товара текст да и вообще информация располагаются не корректно. Для того что бы вы меня поняли прикладываю два изображения: 1 - это мой вариант, 2 - это оригинал как должно быть. Так как я новичок в этом деле, объясните пожалуйста популярно как это можно было бы исправить. Заранее благодарен.
  10. Самое то и интересное что оно и не меняется... сколько не пробовал
  11. Доброго времени суток. Вопрос заключается в следующем. При создании большого количества категорий товаров в подменю это все подразделяется на два столбца, а как увеличить количество столбцов? Если важно, то на движке стоит шаблон Shoppica на версию opencart 1.5.2.1. Заранее благодарен.
  12. Доброго времени суток. Интересует следующее: - Стоимость создания модуля доставки для Почты России, с возможностью расчета стоимости доставки для покупателя в зависимости от региона и веса, так же данный модуль должен настраиваться в админ панели, чтобы включать стоимость доставки в общую стоимость товара. - Стоимость создания модуля выключения магазина, но при этом админ панель должна полностью функционировать Кнопка переключения в режим обслуживания должна оставаться, а то как то для меня не очень удобно работать в системе с незаконченным магазином который работает. P.S. Если не хотите отвечать в теме, то вот мой E-mail - [email protected] или [email protected].
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.