Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PanYuri

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

PanYuri's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Зашедшему в тему - Привет! :) Интересует существование в природе фильтра (платного/бесплатного/под заказ), с помощью которого возможно сделать такого типа колонку категорий/фильтра. Не в дизайне дело, а в функциональности) Викимарт Прошу информации и советов :)
  2. Доброго времени суточек! :) Интересует следующее: Можно ли сделать, чтоб в выбранной категории [например по стандарту 'Компьютеры'] в левой колонке, отображающей категории, отображались ТОЛЬКО дочерние категории ['PC','MAC'] и ничего кроме...? Буду благодарен, за подсказки :)
  3. Ищу аналог сей произведения: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8408 Естественно бесплатно) Подскажите, кто что видел?)
  4. Вру.. Вот такая лажа получается Под OCStore 1.5.4.1 - Нормально, а вот под OC 1.5.4.1 почему-то криво) Парадокс)
  5. Спасибо :) уже наткнулся на бесплатный :) http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3833&filter_search=additional%20product%20tab
  6. А вот это печально. Будем пробовать, спасибо) Если есть у кого какие-нибудь советы, не проходите мимо :)
  7. Благодарю за ссылочку, но для начала еще по пытаю вопросами) Ну.. Для примера, нужно добавить 2 закладки - "Комплектация" и "Возможности" И соответственно чтобы это отображалось при добавлении нового товара: Каталог-Товары-Добавить - там есть поле Описание.. Вот примерно надо сделать клоны, но для данных вкладок. Opencart 1.5.4.1
  8. Приветствую, комрады и гуру. Есть нужда в модуле, в котором при добавлении товара, можно было бы добавить дополнительные закладки на странице просмотра товара. Вот примерно так: Долго искал, не нашел к сожалению =\ Прошу помощи :)
  9. Доброго времени суток. Долго икал возможность "впихнуть" кастомный блок в хидер сайта, на уровне с корзиной например. Не силен в пхп = Надеюсь на помощь) Было бы идеально, если можно вставить к примеру какой-нибудь HTML Модуль

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.