Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SharipovTimur

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

SharipovTimur's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Согласен, у нас один из проектов съел порядка миллиона рублей.
  2. Всё что Вы перечисли, есть в коммерческой версии 1С-Битрикс, у нас на нем работает один интернет магазин http://www.pbs-arsenal.ru Очень хорошая коммерческая система управления. По некоторым пунктам: -Надо будет натянуть модифицированную psd тему на ИМ (http://themeforest.n...uthor=R_GENESIS) - возможно -Русский язык/Английский - возможно -Импорт/Экспорт Excel - возможно -Наладка фильтра, чтобы работал по моим требованиям. - возможно -Работа во всех основных браузерах - возможно -Надо будет подключить сервисы оплаты (пока нет четкого представления какие и сколько, в процессе определимся), в тч банковские карты. - у нас подключен Robokassa для оплаты всевозможными способами -Решить вопрос дублей страниц в OpenCart. Не подскажу -Формирование квитанции клиента для оплаты, формирование счета/накладной/сф если клиент Юр лицо. (обсудим), накладной для курьерской службы (точнее пока сказать не могу) - возможно -подготовка возможности для проведения акций (2+1=2, доставка бесплатно при заказе на сумму 230000 руб и т.д., в ближайшее определимся с полным перечнем) возможно -блог/новости. В общем функциональность посмотрите по ссылке - Новости -SEO? Seo - Урлы? - Есть -Собираемся подключить смс сервисы. - Возможно -интеграция с ems - Сразу подключено, автоматический расчёт стоимости доставки в зависимости от города отправления и назначения, возможность добавления % к конечной стоимости -Заказ товара по упрощенной форме. Возможно 29. Обратный звонок, онлайн консультант Обратный звонок - требуется работа программиста, консультант подключается.
  3. Доброго времени суток! Интернет магазину работающему на OpenCart требуется дизайнер для создания легкого дизайна для сайта и верстки. Оплата зависит от сложности ТЗ! Сотрудничество планируется долгосрочное, в начале требуется сам дизайн сайта, в последующем будем заказывать различные баннеры. Для связи: тел.: +7 (915) 332 04 66 тел.: +7 (926)011 38 48 e-mal: [email protected] / [email protected] С Уважением, Шарипов Тимур P.S. Уважаемые дизайнеры, рассматриваем только с портфолио, если есть рекомендации, то еще лучше!
  4. Доброго времени суток! Требуется программист на длительное время, для доработки стандартного движка OpenCart. Оплата зависит от сложности ТЗ. Требуется ответственный, целеустремленный программист. Для связи: тел.: +7 (915) 332 04 66 тел.: +7 (926) 011 38 48 e-mail: [email protected] / [email protected] С Уважением, Шарипов Тимур!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.