Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lirik

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

lirik's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо большое, выручили! Проблема действительно в этом была, я даже не предположил, что может в этом быть проблема
  2. И что делать? Конфликтовать то только после экспортирования начал. Сначала кракозябры я заметил в адмике на 4й странице экспорта товара Вконтакте,полистал админку и увидев только там ошибки, к тому же экспортировал без кракозябр, решил да и пофиг. А потом щаметил еще и раздел... А это уже не пофиг... Блин, че делать то :mellow:
  3. Экспортировал через модуль товары в группу в контакт. И в разделе все в иероглифах стало, в верхней части ошибка, вот ссылка http://boomwatch.ru/...ory&path=102_69 Удалял этот файлик vqmod/vqcache/vq2-system_library_image.php в надежде, что восстановится правильный и все заработает, но увы... Я сем может быть связано?
  4. Экспортировал через модуль товары в группу в контакт. И в разделе все в иероглифах стало, в верхней части ошибка, вот ссылка http://boomwatch.ru/index.php?route=product/category&path=102_69 Удалял этот файлик vqmod/vqcache/vq2-system_library_image.php в надежде, что восстановится правильный и все заработает, но увы... Может сталкивался кто или знает решение?
  5. здравствуйте. Ищу модуль который позволит категории в горизантальном меню (которое серое) все категории в одну вкладку вставлять. А слева, чтобы бы все написаны. Пробывал реализовать создав родительскую категорию, в горзонтальном меню все как надо, а слева лишь одна эта родительская категория. А мне надо чтобы все были... Есть решения или модуль позволяющий решить?
  6. И всё же вы были правы, приклоняю колено :-)Если еще какой нуб типа меня с такой проблемой столкнется, то решение слудущее... До этого я уставливал фильтр не на свою версию,и восстановил резервную копии(кстати удивительно почему vqmod/xml не заменилось) В vqmod/xml остался файл с фильтра который ставил vqmod_filter_products_by_category.xml в лог vqmod я увидел не соответсвие с файлом этим. Его удаление помогло решить проблему. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
  7. И как это все поможет решению существующей проблеме? Я читал...
  8. Здравствуйте. Стоит opencart 1.5.3.1 При изменении добавленных товаров такая ошибка: Notice: Error: Table '****_***.product_to_value' doesn't exist Error No: 1146 SELECT p2v.value_id AS value_id FROM product_to_value p2v WHERE p2v.product_id = '0' in /home/***/domains/***.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 49 При добавлении новых, эта ошибка: Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogFilter::getOptionByCategoriesId() in /home/***/domains/***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 1195 Что я делал и после чего произошло? Я установил автоматического фильтр товаров. Для его установки нужен vqmod, думаю в нем и проблема, но сказать конкретно не могу(хотя ошибка его ругает), с движком мало работаю, но уже много туплю.... Может сталкивался кто или знает решение?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.