Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kers

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kers

  1. А наити эту ошибку скорее всего не реально?
  2. Ребята, нужна помощь с кодировкой сайта. В google chrome и Яндекс браузере вроде бы все отображается нормально А вот в OPERE и MOZILE одни иероглифы. Как сделать, что бы все отображалось нормально????????
  3. Модуль который меняет картинку и цену https://opencartforum.com/files/download/743-obnovlenie-tceny-pri-vybore-optcii-bez-ajax-vqmod/ autocalc_with_prod_image_v1.0.2_test_version.xml
  4. Это новые файлы, сегодня скачивал. Когда добавляю options_to_cart_category_autocalc_v1.2.xml.zip в vqmod\xml - то вообще ничего не происходит. Изменения начинают работать только когда добавляю options_to_cart_category.zip А вот на счет кода, это для меня сложно, пробовал сам менять, но ничего не получилось))))))
  5. Да. это классная штука, да вот только она выводит все опции которые есть, а мне нужны только изображения и ничего более. Да кстати, в этом модуле что-то с путями к картинкам, у меня вот как он отображается http://s017.radikal.ru/i402/1305/8a/83cd5ce5e062.jpg
  6. Здравствуйте! Нужна помощь по выводу опции товара "изображение" в категорию. Есть магазин одежды, у одного товара имеется несколько вариантов расцветок, хочу что бы они наглядно отображались в категории. Как здесь: http://www.bonprix.u...iya/114/platya/ Под главным фото товара расположенны маленькие картинки имеющихся расцветок. На прилагаемом сайте изображение меняется при наведении на картинки, если так возможно - то супер, но меня устроит хотя бы просто их присутствие, что бы посетитель видел, что у данного товара есть варианты цветов. Возможно ли сделать такую вещь? Возможно есть уже готовые решения или статьи на эту тему, буду благодарен за любую инфу.
  7. Все сделал как вот тут написано (правда со своими правками), все работает отлично. Я видел эти статьи, просто как-то сразу не разобрался, что к чему. Спасибо за инфу.
  8. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как мне вывести статус товара в категорию? То что хочу скинул в приложении. Думаю такая фишка многим пригодится. Искал по инету и форумам, ничего подобного не встречал. Буду благодарен за любую помощь, а лучше готовое решение))))
  9. Огромнейшее СПАСИБО, все заработало. А я та думал, половину движка нужно будет переписать))))))
  10. В этой теме в #14 посте demiurge расписывает как сделать сортировку по дате добавления товара. РЕСПЕКТ - все получилось все работае. По бодобию этого поста решил сделать сортировку не по дате создания материала а по дате поступления на склад 'date_available' ну или хотя бы по даде изменения товара 'date_modified'. Но ничего не получилось, сервер отдает ошибку Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' in Z:\home\localhost\www\shop87\vqmod\vqcache\vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 192 Где vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 192 - и есть строка 192. 'date_modified' или 193. 'date_available' подставленная в массив. Че делать и где ковырять незнаю, та как с этим движком работаю недавно, да и познания в php тоже не велики. Подробнее проблему описывал в #35 посте. Буду очень признателен.
  11. даже если ничего не менять в файле catalog/controller/product/category.php А просто добавить строки в массив в файле /catalog/model/catalog/product.php 'date_modified' или 'date_available' все равно возникает ошибка. Я в php совсем не селен, могу кое какой код поправить, а программировать нет. Буду очень признателен если окажите помощь.
  12. Да вроде хорошая сборка, проблем не было пока не столкнулся с этой задачей. Попробовал проделать эту схему на ocStore1541 та же проблема. Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' in Z:\home\localhost\www\story1541\catalog\model\catalog\product.php on line 170
  13. Всем привет! Очень нужна помощь по сортировке товара по дате поступления на склад date_modified или date_available Суть сортировки, когда товар поступает на склад он становится первым. Сайт на сборке MaxyStore на основе OpenCart v.1.5.4.1 в файле catalog/controller/product/category.php изменил код на: 12. if (isset($this->request->get['sort'])) { 13. $sort = $this->request->get['sort']; 14. } else { 15. $sort = 'date_modified'; 16. } 17. 18. if (isset($this->request->get['order'])) { 19. $order = $this->request->get['order']; 20. } else { 21. $order = 'ASC'; 22. } а так же: 226. $this->data['sorts'] = array(); 227. 228. $this->data['sorts'][] = array( 229. 'text' => $this->language->get('text_default'), 230. 'value' => 'date_modified-date_ASC', 231. 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=date_modified&order=ASC' . $url) 232. ); в файле /catalog/model/catalog/product.php добавил: 182. $sql .= " GROUP BY p.product_id"; 183. 184. $sort_data = array( 185. 'pd.name', 186. 'p.model', 187. 'p.quantity', 188. 'p.price', 189. 'rating', 190. 'p.sort_order', 191. 'p.date_added' 192. 'date_modified' 193. 'date_available' 194. ); Вроде бы все верно, как описывали ранее, но сайт выдает ошибку в обоих случаях 'date_modified' и 'date_available': Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' in Z:\home\localhost\www\shop87\vqmod\vqcache\vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 192 где catalog_model_catalog_product.php on line 192 - как раз строка с массива 'date_modified' или 'date_available' ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
  14. Также не нашел куда ставить эти options.tpl и attributes.tpl??? Я так понимаю в стандартом шаблоне нет этой папки theme/shablon/template/product/includes/options.tpl Это вообще можно реализовать на стандартном шаблоне default????
  15. Здравствуйте, нужна помощь по опциям товара в OpenCart 1.5.1.3 Конкретно интересует опция загрузки файлов. По умолчанию они загружаются в папку download на моем сервере. а необходимо что бы они загружались на удаленный ftp сервер. Также нужно решение, если возможно, заливка файла на файлообменник. Также к файлам приписуется окончание 1.jpg.ee00009ae546957c0eb323df484a7d8c Как это можно убрать? Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.