Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

oldb0y

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения oldb0y

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Вопрос поднимался и замирал. Суть (пример): Создаешь контроллер(common/examplecontroller.php) с необходимыми функциями, указываешь в нем шаблон (examplecontroller.tpl). В шаблон добавляешь свои стили, меняешь разметку и т.д. Создаешь новую Схему (Система -> Дизайн -> Схемы), с правильным путем к контроллеру (common/examplecontroller). Применяешь Схему к разделу, но никаких изменений не происходит (ни прописанных стилей, ни верстки). Как заставить работать систему так, чтобы она брала шаблоны прописанные в схеме, а не по-умолчанию?
  2. Отличный мод. Была необходимость быстро редактировать описание товара. Может кому тоже пригодится. Проверял на ocStore 1.0.1, отредактировал около 40 товаров, проблем не было. Оригинальный файл (vqmod_edit_prices_admin_product_list_1513.xml) брал здесь Перед экспериментами сделайте копию оригинальных файлов! Единственное, что требуется добавить в функцию getList() (admin/controller/catalog/product.php (~375 строка)), строку: 'description'=> $result['description'], $this->data['products'][] = array( 'product_id' => $result['product_id'], 'name' => $result['name'], 'model' => $result['model'], 'description'=> $result['description'], 'price' => $result['price'], 'special' => $special['price'], 'image' => $image, 'quantity' => $result['quantity'], 'status' => ($result['status'] ? $this->language->get('text_enabled') : $this->language->get('text_disabled')), 'selected' => isset($this->request->post['selected']) && in_array($result['product_id'], $this->request->post['selected']), 'action' => $action ); Ps Так как пользуюсь Google Chrome, размер <textarea> оставил по умолчанию (в хроме очень легко изменяется размер) vqmod_edit_prices_admin_product_list_1513_description_edit.xml
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.